USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
09 июн 2019 в 04:28

Челнинская поэтесса в составе дуэта «Аигел» презентовала новый клип «Чёткий»

354
3
0
Назад к новостям

Электронный хип-хоп дуэт «Аигел», состоящий из автора текстов из Набережных Челнов Айгель Гайсиной и музыканта из Санкт-Петербурга Ильи Барамии, выпустил новый клип на песню «Чёткий».

Режиссером видео стал Илья Соловьев, который также снял клип «Татарин», а главную роль в клипе исполнил участник группы «Shortparis» Данила Холодков.

Сюжет музыкального видеотворения повествует о «четком пацане», который приходит в ресторан, где в одиночестве празднует свой день рождения. Ему очень грустно и даже попытки шута-полицейского его развеселить не увенчались успехом. Сделать это под силу только «Аигел».

Айгель Гайсина призналась журналистам, что изначально песня была злее и в три раза длиннее. Однако за полтора года она «вычистила потихоньку весь смысл».

Многим поклонникам группы очень понравилось новое видео, а особенно его неожиданный финал.

354
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии3

Гость 10 июн 2019 в 07:28
Ответить (0)

очередная порция *** которое выдают за творчество

Гость 11 июн 2019 в 04:59
Ответить (0)

schrot

Гость 19 июн 2019 в 11:08
Ответить (0)

Этой недопевице нужно словарный запас пополнять...кроме слова четкий больше ничего и не услышали...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК