Режиссером видео стал Илья Соловьев, который также снял клип «Татарин», а главную роль в клипе исполнил участник группы «Shortparis» Данила Холодков.
Сюжет музыкального видеотворения повествует о «четком пацане», который приходит в ресторан, где в одиночестве празднует свой день рождения. Ему очень грустно и даже попытки шута-полицейского его развеселить не увенчались успехом. Сделать это под силу только «Аигел».
Айгель Гайсина призналась журналистам, что изначально песня была злее и в три раза длиннее. Однако за полтора года она «вычистила потихоньку весь смысл».
Многим поклонникам группы очень понравилось новое видео, а особенно его неожиданный финал.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Гость
10 июн 2019 в 07:28
очередная порция *** которое выдают за творчество
Гость
11 июн 2019 в 04:59
schrot
Гость
19 июн 2019 в 11:08
Этой недопевице нужно словарный запас пополнять...кроме слова четкий больше ничего и не услышали...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!