USD84.0954 EUR96.3733
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
09 июн 2019 в 04:28

Челнинская поэтесса в составе дуэта «Аигел» презентовала новый клип «Чёткий»

478
3
0
Назад к новостям

Электронный хип-хоп дуэт «Аигел», состоящий из автора текстов из Набережных Челнов Айгель Гайсиной и музыканта из Санкт-Петербурга Ильи Барамии, выпустил новый клип на песню «Чёткий».

Режиссером видео стал Илья Соловьев, который также снял клип «Татарин», а главную роль в клипе исполнил участник группы «Shortparis» Данила Холодков.

Сюжет музыкального видеотворения повествует о «четком пацане», который приходит в ресторан, где в одиночестве празднует свой день рождения. Ему очень грустно и даже попытки шута-полицейского его развеселить не увенчались успехом. Сделать это под силу только «Аигел».

Айгель Гайсина призналась журналистам, что изначально песня была злее и в три раза длиннее. Однако за полтора года она «вычистила потихоньку весь смысл».

Многим поклонникам группы очень понравилось новое видео, а особенно его неожиданный финал.

478
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Комментарии3

Гость 10 июн 2019 в 07:28
Ответить (0)

очередная порция *** которое выдают за творчество

Гость 11 июн 2019 в 04:59
Ответить (0)

schrot

Гость 19 июн 2019 в 11:08
Ответить (0)

Этой недопевице нужно словарный запас пополнять...кроме слова четкий больше ничего и не услышали...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК