Режиссером видео стал Илья Соловьев, который также снял клип «Татарин», а главную роль в клипе исполнил участник группы «Shortparis» Данила Холодков.
Сюжет музыкального видеотворения повествует о «четком пацане», который приходит в ресторан, где в одиночестве празднует свой день рождения. Ему очень грустно и даже попытки шута-полицейского его развеселить не увенчались успехом. Сделать это под силу только «Аигел».
Айгель Гайсина призналась журналистам, что изначально песня была злее и в три раза длиннее. Однако за полтора года она «вычистила потихоньку весь смысл».
Многим поклонникам группы очень понравилось новое видео, а особенно его неожиданный финал.
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Гость
10 июн 2019 в 07:28
очередная порция *** которое выдают за творчество
Гость
11 июн 2019 в 04:59
schrot
Гость
19 июн 2019 в 11:08
Этой недопевице нужно словарный запас пополнять...кроме слова четкий больше ничего и не услышали...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!