Режиссером видео стал Илья Соловьев, который также снял клип «Татарин», а главную роль в клипе исполнил участник группы «Shortparis» Данила Холодков.
Сюжет музыкального видеотворения повествует о «четком пацане», который приходит в ресторан, где в одиночестве празднует свой день рождения. Ему очень грустно и даже попытки шута-полицейского его развеселить не увенчались успехом. Сделать это под силу только «Аигел».
Айгель Гайсина призналась журналистам, что изначально песня была злее и в три раза длиннее. Однако за полтора года она «вычистила потихоньку весь смысл».
Многим поклонникам группы очень понравилось новое видео, а особенно его неожиданный финал.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38
Гость
10 июн 2019 в 07:28
очередная порция *** которое выдают за творчество
Гость
11 июн 2019 в 04:59
schrot
Гость
19 июн 2019 в 11:08
Этой недопевице нужно словарный запас пополнять...кроме слова четкий больше ничего и не услышали...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!