USD79.4637 EUR91.1925
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
17 апр 2019 в 12:21

Челнинская пловчиха примет участие в Летней Универсиаде в Италии

218
1
1
Назад к новостям

С 8 по 12 апреля в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве состоялся чемпионат России по плаванию, в котором приняли участие более 645 спортсменов из России, Латвии, Молдовы, Черногории, Грузии, Кыргызстана, Казахстана и Пакистана.

Набережные Челны на турнире представили воспитанники СШОР «Олимпийский»: Ирина Приходько, Николай Соколов и Глеб Карасев, которых тренирует Алифашкина Татьяна Анатольевна.

Наилучшие результаты показала Ирина Приходько, которая завоевала серебряную медаль в комплексном плавании на 200 метров и бронзовую награду на спине на дистанции 200 метров.

Приходько выполнила отборочный норматив и вошла в состав сборной России, которая с 3 по 14 июля примет участие в ХХХ Летней Универсиаде, которая пройдет в итальянском Неаполе.

Фото: СШОР «Олимпийский»

218
1
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии1

Гость 18 апр 2019 в 09:37
Ответить (0)

Молодец!!! Так держать!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК