USD85.6007 EUR99.682
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
17 апр 2019 в 12:21

Челнинская пловчиха примет участие в Летней Универсиаде в Италии

246
1
1
Назад к новостям

С 8 по 12 апреля в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве состоялся чемпионат России по плаванию, в котором приняли участие более 645 спортсменов из России, Латвии, Молдовы, Черногории, Грузии, Кыргызстана, Казахстана и Пакистана.

Набережные Челны на турнире представили воспитанники СШОР «Олимпийский»: Ирина Приходько, Николай Соколов и Глеб Карасев, которых тренирует Алифашкина Татьяна Анатольевна.

Наилучшие результаты показала Ирина Приходько, которая завоевала серебряную медаль в комплексном плавании на 200 метров и бронзовую награду на спине на дистанции 200 метров.

Приходько выполнила отборочный норматив и вошла в состав сборной России, которая с 3 по 14 июля примет участие в ХХХ Летней Универсиаде, которая пройдет в итальянском Неаполе.

Фото: СШОР «Олимпийский»

246
1
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Комментарии1

Гость 18 апр 2019 в 09:37
Ответить (0)

Молодец!!! Так держать!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК