USD86.5857 EUR100.5693
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
17 апр 2019 в 12:21

Челнинская пловчиха примет участие в Летней Универсиаде в Италии

257
1
1
Назад к новостям

С 8 по 12 апреля в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве состоялся чемпионат России по плаванию, в котором приняли участие более 645 спортсменов из России, Латвии, Молдовы, Черногории, Грузии, Кыргызстана, Казахстана и Пакистана.

Набережные Челны на турнире представили воспитанники СШОР «Олимпийский»: Ирина Приходько, Николай Соколов и Глеб Карасев, которых тренирует Алифашкина Татьяна Анатольевна.

Наилучшие результаты показала Ирина Приходько, которая завоевала серебряную медаль в комплексном плавании на 200 метров и бронзовую награду на спине на дистанции 200 метров.

Приходько выполнила отборочный норматив и вошла в состав сборной России, которая с 3 по 14 июля примет участие в ХХХ Летней Универсиаде, которая пройдет в итальянском Неаполе.

Фото: СШОР «Олимпийский»

257
1
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Комментарии1

Гость 18 апр 2019 в 09:37
Ответить (0)

Молодец!!! Так держать!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК