Парк находится в Сочинском национальном парке, в живописном месте Ахштырского ущелья, в долине реки Мзымта по дороге на Красную поляну. Центральное место в парке занимает самый длинный в мире подвесной пешеходный мост «СкайБридж» протяженностью 439 метров, расположившийся на высоте 207 метров. Также здесь находятся одни из самых высоких банджи в мире («BUNGY 207 метров») и («BUNGY 69 метров»), самые высокие в мире качели «SochiSwing 170 метров» и «MegaTroll» протяженностью 700 метров, на котором можно развить скорость до 120 км/ч.
Лия Шамсина выбрала для себя аттракцион «BUNGY 69 метров». «А как, блин, прыгнуть?» - спросила я у инструктора, уже стоя перед обрывом. Скажу одно - это незабываемо и круто!!! Приберегла 207 метров на следующий раз», - поделилась эмоциями певица.
Отметим также, что пару лет назад «Skypark» посетил глава Татарстана Рустам Минниханов. Глава республики выбрал аттракцион «Zipline» длиной 700 метров, на котором он пролетел над Ахштырским ущельем со скоростью 70 км/ч. Кроме того, Минниханов снял прыжок с «Тарзанки» высотой 207 метров своего коллеги:
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59
Гость
07 авг 2019 в 07:55
Вот если бы без тарзанки то да, то круто... А так пффф...
Гость
07 авг 2019 в 09:16
Вот новость так новость!!! День прожит не зря теперь, узнать ТАКОЕ!!!
Гость
07 авг 2019 в 11:29
ммм Сочи.. ) эх) вот бы сейчас куда)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!