Музыку к песне сочинил Элвин Грей, а слова Гульнара Рашитова. Вчера певица презентовала клип на эту песню - видеотворение в соцсетях активно «залайкали» поклонницы Шамсиной. Но нашлись и те, кому клип не понравился: «Лия, заранее прошу прощения, но клип отстой, - выразил свое мнение на страничке певицы Милослав Волков. - Слова, музыка и воображаемая атмосфера от песни шикарные, но вообще не сочетаются с клипом, который чем-то напоминает смесь западных исполнителей». Лия никак не отреагировала на критическое замечание. Оцените видеоклип и вы:
Отметим, что Лия Шамсина является самым популярным пользователем соцсети «ВКонтакте» в городе Набережные Челны - на ее страничку подписано 129 тысяч человек, основном юные поклонницы ее таланта. Также Лия известна тем, что в 11-летнем возрасте завоевала Гран-при международного конкурса «Mini Miss World Fashion», а в 2012 году - стала обладательницей титула «Мини Мисс Россия».
Выступление Хабиба на шоу «Песни»:
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!