USD79.357 EUR90.2051
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
26 мар 2019 в 07:55

Челнинская певица презентовала видеоклип на песню, записанную с участником шоу «Песни»

300
0
0
Назад к новостям

18-летняя певица из Набережных Челнов Лия Шамсина на днях представила своим слушателям новый трек «Яратмыйсын», который записала вместе с молодым певцом Хабибом Шариповым - участником шоу «Песни» на ТНТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Музыку к песне сочинил Элвин Грей, а слова Гульнара Рашитова. Вчера певица презентовала клип на эту песню - видеотворение в соцсетях активно «залайкали» поклонницы Шамсиной. Но нашлись и те, кому клип не понравился: «Лия, заранее прошу прощения, но клип отстой, - выразил свое мнение на страничке певицы Милослав Волков. - Слова, музыка и воображаемая атмосфера от песни шикарные, но вообще не сочетаются с клипом, который чем-то напоминает смесь западных исполнителей». Лия никак не отреагировала на критическое замечание. Оцените видеоклип и вы:

Отметим, что Лия Шамсина является самым популярным пользователем соцсети «ВКонтакте» в городе Набережные Челны - на ее страничку подписано 129 тысяч человек, основном юные поклонницы ее таланта. Также Лия известна тем, что в 11-летнем возрасте завоевала Гран-при международного конкурса «Mini Miss World Fashion», а в 2012 году - стала обладательницей титула «Мини Мисс Россия».

Выступление Хабиба на шоу «Песни»:

300
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК