USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-27 °C
26 мар 2019 в 07:55

Челнинская певица презентовала видеоклип на песню, записанную с участником шоу «Песни»

189
0
0
Назад к новостям

18-летняя певица из Набережных Челнов Лия Шамсина на днях представила своим слушателям новый трек «Яратмыйсын», который записала вместе с молодым певцом Хабибом Шариповым - участником шоу «Песни» на ТНТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Музыку к песне сочинил Элвин Грей, а слова Гульнара Рашитова. Вчера певица презентовала клип на эту песню - видеотворение в соцсетях активно «залайкали» поклонницы Шамсиной. Но нашлись и те, кому клип не понравился: «Лия, заранее прошу прощения, но клип отстой, - выразил свое мнение на страничке певицы Милослав Волков. - Слова, музыка и воображаемая атмосфера от песни шикарные, но вообще не сочетаются с клипом, который чем-то напоминает смесь западных исполнителей». Лия никак не отреагировала на критическое замечание. Оцените видеоклип и вы:

Отметим, что Лия Шамсина является самым популярным пользователем соцсети «ВКонтакте» в городе Набережные Челны - на ее страничку подписано 129 тысяч человек, основном юные поклонницы ее таланта. Также Лия известна тем, что в 11-летнем возрасте завоевала Гран-при международного конкурса «Mini Miss World Fashion», а в 2012 году - стала обладательницей титула «Мини Мисс Россия».

Выступление Хабиба на шоу «Песни»:

189
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk