18-летняя певица из Набережных Челнов Лия Шамсина на днях представила своим слушателям новый трек «Яратмыйсын», который записала вместе с молодым певцом Хабибом Шариповым - участником шоу «Песни» на ТНТ, пишут «Вести КАМАЗа».
Музыку к песне сочинил Элвин Грей, а слова Гульнара Рашитова. Вчера певица презентовала клип на эту песню - видеотворение в соцсетях активно «залайкали» поклонницы Шамсиной. Но нашлись и те, кому клип не понравился: «Лия, заранее прошу прощения, но клип отстой, - выразил свое мнение на страничке певицы Милослав Волков. - Слова, музыка и воображаемая атмосфера от песни шикарные, но вообще не сочетаются с клипом, который чем-то напоминает смесь западных исполнителей». Лия никак не отреагировала на критическое замечание. Оцените видеоклип и вы:
Отметим, что Лия Шамсина является самым популярным пользователем соцсети «ВКонтакте» в городе Набережные Челны - на ее страничку подписано 129 тысяч человек, основном юные поклонницы ее таланта. Также Лия известна тем, что в 11-летнем возрасте завоевала Гран-при международного конкурса «Mini Miss World Fashion», а в 2012 году - стала обладательницей титула «Мини Мисс Россия».
Достигнут исторический максимум! Видимо потом он уволился и был достигнут исторический минимум. Вопрос: какое отношение он имеет к лизингу? Электробусы тоже он?
Самат Саттаров назначен новым гендиректором NATCAR
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Люди по домам - доставка, вб, озон,
ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй.
Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов