Музыку к песне сочинил Элвин Грей, а слова Гульнара Рашитова. Вчера певица презентовала клип на эту песню - видеотворение в соцсетях активно «залайкали» поклонницы Шамсиной. Но нашлись и те, кому клип не понравился: «Лия, заранее прошу прощения, но клип отстой, - выразил свое мнение на страничке певицы Милослав Волков. - Слова, музыка и воображаемая атмосфера от песни шикарные, но вообще не сочетаются с клипом, который чем-то напоминает смесь западных исполнителей». Лия никак не отреагировала на критическое замечание. Оцените видеоклип и вы:
Отметим, что Лия Шамсина является самым популярным пользователем соцсети «ВКонтакте» в городе Набережные Челны - на ее страничку подписано 129 тысяч человек, основном юные поклонницы ее таланта. Также Лия известна тем, что в 11-летнем возрасте завоевала Гран-при международного конкурса «Mini Miss World Fashion», а в 2012 году - стала обладательницей титула «Мини Мисс Россия».
Выступление Хабиба на шоу «Песни»:
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!