Вечером, 31 декабря юная челнинская певица Лия Шамсина порадовала своих поклонников музыкальным подарком, пишут «Вести КАМАЗа». Девушка выложила на своей страничке в соцсети новую песню «Син, син» («Ты, ты»), которую записала вместе с еще одним молодым татарским певцом Тагиром Асадуллиным. «Всем желаем любви и удачи в Новом году!», - написала Лия. Слушаем трек:
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!