USD71.7892 EUR83.0816
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
01 янв 2018 в 00:00

Челнинская певица Лия Шамсина презентовала новую песню «Син, син»

254
0
0
Назад к новостям

Трек записан совместно с Тагиром Асадуллиным.



Вечером, 31 декабря юная челнинская певица Лия Шамсина порадовала своих поклонников музыкальным подарком, пишут «Вести КАМАЗа». Девушка выложила на своей страничке в соцсети новую песню «Син, син» («Ты, ты»), которую записала вместе с еще одним молодым татарским певцом Тагиром Асадуллиным. «Всем желаем любви и удачи в Новом году!», - написала Лия. Слушаем трек:

254
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК