USD

73,1388

EUR

86,9913

Казань

+20

Наб.Челны

+19

USD

73,1388

EUR

86,9913

Казань

+20

Наб.Челны

+19
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Челнинская пенсионерка, желая купить массажное кресло, отдала мошенникам 155 тысяч рублей

49
0
10
0

69-летняя жительница Набережных Челнов решила приобрести массажное кресло и нашла в интернете соответствующее предложение.

Связавшись с продавцом, женщина договорилась о покупке. По условиям сделки она должна была внести предоплату. Следуя инструкциям продавца, челнинка перечислила требуемую сумму, однако обнаружила, что с ее счета списались 155 тысяч рублей. Сразу после этого лжепродавец заблокировал свои телефонные номера.

Песнионерка обратилась за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Уже установлено, что абонентские номера афериста были зарегистрированы в Свердловской и Челябинской областях, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

0
10
49
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Боже, что он несёт!? Когда уже этих людей уберут от городского транспорта!? Они тащат нас в 90-е.
Челнинские перевозчики нашли повод для расчетов за проезд наличными
31.07.2021 19:27
Отличный материал, молодец, Ирина, основные моменты биографии ансамбля освещены. Жаль, рассыпалась "Калинушка" на отдельные ягодки... Но всему своё время, видно. И пусть история хранит лучшее.
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
31.07.2021 15:22
Мэр не способен навести порядок в перевозках .
Челнинские перевозчики нашли повод для расчетов за проезд наличными
30.07.2021 20:27
Отмывают деньги .
Челнинские перевозчики нашли повод для расчетов за проезд наличными
30.07.2021 20:24
Новости СМИ2
Комментарии

10

Ваш комментарий
05.06.2020 14:56
Гость 181

Если Вы попались на "удочку" мошенников то звоните 

Ответить (0)
03.06.2020 14:40
Гость 121

Столкнулись с мошенниками? Не знаете что делать? Есть выход! Вам обязательно помогут!

Ответить (0)
01.06.2020 11:24
Гость 124

Вы столкнулись с мошенниками и не знаете что делать? Выход есть! Звоните по номеру  или заходите на сайт

Ответить (0)
27.05.2020 15:01
Гость 220

Вас обманули? Мы можем Вам помочь! Заходите на сайт

Ответить (0)
30.04.2020 13:15
Гость 161

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://moshenniki.clan.su/ , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
29.04.2020 12:39
Гость 118

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
28.04.2020 12:31
Гость 160

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
24.04.2020 10:56
Гость 226

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
22.04.2020 15:25
Гость 160

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту  Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
17.04.2020 15:04
Мария

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://invitan-help.ucoz.net/ , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
«Дефект на уровне штампа не допустить»: слесарь-инструментальщик Газинур Миндубаев о работе на ПРЗ
Исполком Челнов планирует к концу года заменить 162 старых домофона на «умные», принимаются заявки
В некоторых подразделениях «КАМАЗа» будут отстранять непривитых сотрудников от работы
На заводе двигателей появился новый эталонный участок (+фото)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть