USD

60,3814

EUR

61,5542

Казань

+28

Наб.Челны

+29

USD

60,3814

EUR

61,5542

Казань

+28

Наб.Челны

+29
Поделиться Vk

Челнинская пенсионерка, желая купить массажное кресло, отдала мошенникам 155 тысяч рублей

49
0
10
0

69-летняя жительница Набережных Челнов решила приобрести массажное кресло и нашла в интернете соответствующее предложение.

Связавшись с продавцом, женщина договорилась о покупке. По условиям сделки она должна была внести предоплату. Следуя инструкциям продавца, челнинка перечислила требуемую сумму, однако обнаружила, что с ее счета списались 155 тысяч рублей. Сразу после этого лжепродавец заблокировал свои телефонные номера.

Песнионерка обратилась за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Уже установлено, что абонентские номера афериста были зарегистрированы в Свердловской и Челябинской областях, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

0
10
49
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Сбор за выбросы гос. предприятия платят государству же и очистные делать не надо, а покалеченным в поликлинику
В Челнах отстроился еще один китайский гигант – подрядчик «Балтийского СПГ»
10.08.2022 10:19
Пока начальник не присядет надолго, а службы контроля не вдолбят таким же начальникам правильное понимание, случаи продолжатся.
В Нижнекамском районе двое мужчин погибли при очистке канализации
10.08.2022 10:10
Здесь человеку не место, а людям пожалуйста
Инициатива 11-го комплекса, угостившего строителей «Нашего двора», стала административной рекомендацией
10.08.2022 10:06
Тц не мед учереждение. Пункт вне закона. Это же всё прописано...
В ТЦ «Омега» снова открывается пункт вакцинации от коронавируса
09.08.2022 23:07
Новости СМИ2
Комментарии

10

Ваш комментарий
05.06.2020 14:56
Гость 181

Если Вы попались на "удочку" мошенников то звоните 

Ответить (0)
03.06.2020 14:40
Гость 121

Столкнулись с мошенниками? Не знаете что делать? Есть выход! Вам обязательно помогут!

Ответить (0)
01.06.2020 11:24
Гость 124

Вы столкнулись с мошенниками и не знаете что делать? Выход есть! Звоните по номеру  или заходите на сайт

Ответить (0)
27.05.2020 15:01
Гость 220

Вас обманули? Мы можем Вам помочь! Заходите на сайт

Ответить (0)
30.04.2020 13:15
Гость 161

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://moshenniki.clan.su/ , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
29.04.2020 12:39
Гость 118

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
28.04.2020 12:31
Гость 160

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
24.04.2020 10:56
Гость 226

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
22.04.2020 15:25
Гость 160

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту  Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
17.04.2020 15:04
Мария

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://invitan-help.ucoz.net/ , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
Задайте вопрос главе «Ростеха»
Электробус КАМАЗ вошел в число лучших товаров Татарстана
На литейном заводе «КАМАЗа» открыли учебно-технологический комплекс
«Затраты минимальные, качество положительное»: камазовец Сергей Мыльников способен выточить любую деталь
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть