USD

74,1373

EUR

89,5060

Казань

+21

Наб.Челны

+23

USD

74,1373

EUR

89,5060

Казань

+21

Наб.Челны

+23
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Челнинская пенсионерка, желая купить массажное кресло, отдала мошенникам 155 тысяч рублей

49
0
10
0

69-летняя жительница Набережных Челнов решила приобрести массажное кресло и нашла в интернете соответствующее предложение.

Связавшись с продавцом, женщина договорилась о покупке. По условиям сделки она должна была внести предоплату. Следуя инструкциям продавца, челнинка перечислила требуемую сумму, однако обнаружила, что с ее счета списались 155 тысяч рублей. Сразу после этого лжепродавец заблокировал свои телефонные номера.

Песнионерка обратилась за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Уже установлено, что абонентские номера афериста были зарегистрированы в Свердловской и Челябинской областях, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

0
10
49
Все коментарии (43923)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии43923
все вышеперечисленные в статье люди, кроме Наиля и Фаиза - обычные рядовые менеджеры, никакой выгоды лично они из проданных машин не извлекли! да и руководители занимались реализацией этих машин в рамках проводимой политикой завода.
По делу «КамСпецМаш-НЧ» задержаны уже семеро
08.05.2021 17:02
хорошо на хапали и банки в профите и застройщики
Росстат РФ: «Татарстан сдал 5% общей площади жилья в России»
08.05.2021 10:59
Почему, спрашивается, вакцина платная, тогда как наш регион является эндемичным (высокая вероятность подхватить энцефалит). По нормальному не хотят проводить работу по вакцинации, зато предлагают застраховаться от энцефалита. А еще в статье не отметили, что вакцинацию следует начинать поздней осенью, сейчас не стоит.
Курс прививок от клещевого энцефалита обойдется челнинцу в 2,7 тыс. рублей
07.05.2021 21:10
можно и на разрушенных грунтовых - если застрянешь, то подмышкой унесешь
История «КАМАЗа»: по каким дорогам не рекомендовалось ездить «Окушкам»
07.05.2021 14:02
Новости СМИ2
Комментарии

10

Ваш комментарий
05.06.2020 14:56
Гость 181

Если Вы попались на "удочку" мошенников то звоните 

Ответить (0)
03.06.2020 14:40
Гость 121

Столкнулись с мошенниками? Не знаете что делать? Есть выход! Вам обязательно помогут!

Ответить (0)
01.06.2020 11:24
Гость 124

Вы столкнулись с мошенниками и не знаете что делать? Выход есть! Звоните по номеру  или заходите на сайт

Ответить (0)
27.05.2020 15:01
Гость 220

Вас обманули? Мы можем Вам помочь! Заходите на сайт

Ответить (0)
30.04.2020 13:15
Гость 161

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://moshenniki.clan.su/ , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
29.04.2020 12:39
Гость 118

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
28.04.2020 12:31
Гость 160

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
24.04.2020 10:56
Гость 226

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
22.04.2020 15:25
Гость 160

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту  Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
17.04.2020 15:04
Мария

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://invitan-help.ucoz.net/ , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
Программа празднования Дня Победы в Набережных Челнах
Сергей Когогин и Кирилл Пузырьков поздравляют камазовцев с майскими праздниками
Острая кухня, необъятные города и нелегалы из России: челнинка о жизни в Китае
Миллиарды на нелегальных КАМАЗах: дело «КамСпецМаш-НЧ» наследует традиции осужденных владельцев «РенБизнесАвто»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть