USD

73,6067

EUR

87,0399

Казань

+16

Наб.Челны

+19

USD

73,6067

EUR

87,0399

Казань

+16

Наб.Челны

+19
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Челнинская пенсионерка, желая купить массажное кресло, отдала мошенникам 155 тысяч рублей
46
0
10
0

69-летняя жительница Набережных Челнов решила приобрести массажное кресло и нашла в интернете соответствующее предложение.

Связавшись с продавцом, женщина договорилась о покупке. По условиям сделки она должна была внести предоплату. Следуя инструкциям продавца, челнинка перечислила требуемую сумму, однако обнаружила, что с ее счета списались 155 тысяч рублей. Сразу после этого лжепродавец заблокировал свои телефонные номера.

Песнионерка обратилась за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Уже установлено, что абонентские номера афериста были зарегистрированы в Свердловской и Челябинской областях, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Все коментарии (30564)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии30564
Гость 523. А за такое нынче можно и отъехать в места не столь отдаленные по 282 статье. Прецеденты уже были.
Фотоснимок с Эриком Гафаровым «подмочил» репутацию легендарного футболиста «Спартака» Андрея Тихонова
13.08.2020 14:11
не упал на него шкаф, шкафы прикреплены по 5 или 4 шт. если бы они на него упали, он бы не выжил, упала полка только полка шкафчика и ребенок даже не жаловался на боли, вечером после сада родители решили сделать снимок и тогда все так развернули. А на ремонте экономят это факт, похоже большая часть идет кому то в карман
В Набережных Челнах упавший в детском саду шкаф сломал ребенку грудные позвонки
13.08.2020 13:58
Тупость. Гостям просто стыдно, вот и говорят что весело.
В Набережных Челнах друзья жениха принесли на свадьбу гроб (+видео)
13.08.2020 13:54
Урода этого на Газеле убить надо. Так вот сын или муж чей то На Солярисе? Я бы лично этого старого урода прибила бы. Убирать всех пенсионеров с водителей. Жрать ему нечего. На зоне зато сейчас будешь жрать!!!
Подробности смертельного ДТП в Набережных Челнах, в котором погиб 35-летний водитель (+фото)
13.08.2020 13:51
Новости СМИ2
Комментарии

10

Ваш комментарий
05.06.2020 14:56
Гость 181

Если Вы попались на "удочку" мошенников то звоните 

Ответить (0)
03.06.2020 14:40
Гость 121

Столкнулись с мошенниками? Не знаете что делать? Есть выход! Вам обязательно помогут!

Ответить (0)
01.06.2020 11:24
Гость 124

Вы столкнулись с мошенниками и не знаете что делать? Выход есть! Звоните по номеру  или заходите на сайт

Ответить (0)
27.05.2020 15:01
Гость 220

Вас обманули? Мы можем Вам помочь! Заходите на сайт

Ответить (0)
30.04.2020 13:15
Гость 161

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://moshenniki.clan.su/ , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
29.04.2020 12:39
Гость 118

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
28.04.2020 12:31
Гость 160

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
24.04.2020 10:56
Гость 226

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
22.04.2020 15:25
Гость 160

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту  Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
17.04.2020 15:04
Мария

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://invitan-help.ucoz.net/ , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
Нижнекамского миллионера раскритиковали за то, что впустил своего ребенка в вольер с жирафом (+видео)
При попытке хищения с "КАМАЗа" задержана группа лиц - работники строительной компании
День ВВС: на базе отдыха «Радуга» возле Челнов утонул 29-летний мужчина, решивший переплыть залив Камы (+фото)
В поселке Рябинушка сгорел дом и надворные постройки на шести участках. Пострадал 17-летний юноша
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть