USD

68,9831

EUR

76,7782

Казань

+18

Наб.Челны

+18

USD

68,9831

EUR

76,7782

Казань

+18

Наб.Челны

+18
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Челнинская пенсионерка, желая купить массажное кресло, отдала мошенникам 155 тысяч рублей
35
0
8
0

69-летняя жительница Набережных Челнов решила приобрести массажное кресло и нашла в интернете соответствующее предложение.

Связавшись с продавцом, женщина договорилась о покупке. По условиям сделки она должна была внести предоплату. Следуя инструкциям продавца, челнинка перечислила требуемую сумму, однако обнаружила, что с ее счета списались 155 тысяч рублей. Сразу после этого лжепродавец заблокировал свои телефонные номера.

Песнионерка обратилась за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Уже установлено, что абонентские номера афериста были зарегистрированы в Свердловской и Челябинской областях, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Все коментарии (25518)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии25518
каробасы? карабасы? коробаны?
В ZF KAMA назначен новый генеральный директор
03.06.2020 09:09
" По информации агентства ТАСС, в МВД подписан приказ, согласно которому все регионы смогут выдавать при необходимости номера с трёхзначным кодом — конечно, не любым. Используется схема: вторая и третья цифры — те же, что во «владении» у данного региона сейчас, а добавляется первая цифра — любая от 1 до 9. По новым правилам в Москве возможен код 999, в Алтайском крае — 222, во Владимирской области — 333, в Костромской — 444, в Омской — 555, напоминает издание Znak. В Свердловской области теоретически возможна выдача кода 666, но против этого выступают верующие. "
МВД утвердило новый трехзначный код автомобильных номеров для Татарстана
03.06.2020 09:01
каробасы клепает
В ZF KAMA назначен новый генеральный директор
03.06.2020 08:56
Чем интересно занимается это предприятие
В ZF KAMA назначен новый генеральный директор
03.06.2020 08:45
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
01.06.2020 11:24
Гость 124

Вы столкнулись с мошенниками и не знаете что делать? Выход есть! Звоните по номеру  или заходите на сайт

Ответить (0)
27.05.2020 15:01
Гость 220

Вас обманули? Мы можем Вам помочь! Заходите на сайт

Ответить (0)
30.04.2020 13:15
Гость 161

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://moshenniki.clan.su/ , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
29.04.2020 12:39
Гость 118

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
28.04.2020 12:31
Гость 160

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
24.04.2020 10:56
Гость 226

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту , там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
22.04.2020 15:25
Гость 160

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту  Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.

Ответить (0)
17.04.2020 15:04
Мария

Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://invitan-help.ucoz.net/ , Вам помогут с решением вашей проблемы !

Ответить (0)
Первый рубеж: как работает новый департамент «КАМАЗа»
В КДМЦ Набережных Челнов доставили девочку, которая получила травму на качелях в Елабуге
В Москве житель Татарстана набросился с ножом на киргиза и ударил полицейского (+видео)
Бывший игрок и тренер «КАМАЗа» рассказал, как на него напали с ножом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть