Неизвестный мужчина представился работником службы безопасности одного из банков и сообщил женщине, что в данную минуту с ее счета мошенники пытаются снять деньги и, мол, для предотвращения «незаконной» операции ей нужно перевести все средства на резервный счет. Испугавшись, пенсионерка побежала к банкомату и перечислила 295 000 рублей на счет, который продиктовал ей мужчина, сам оказавшийся мошенником.
Вернувшись домой, челнинка поняла, что ее обманули и обратилась с заявлением в полицию. Уже установлено, что номер телефона злоумышленника зарегистрирован в Москве.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!