Неизвестный мужчина представился работником службы безопасности одного из банков и сообщил женщине, что в данную минуту с ее счета мошенники пытаются снять деньги и, мол, для предотвращения «незаконной» операции ей нужно перевести все средства на резервный счет. Испугавшись, пенсионерка побежала к банкомату и перечислила 295 000 рублей на счет, который продиктовал ей мужчина, сам оказавшийся мошенником.
Вернувшись домой, челнинка поняла, что ее обманули и обратилась с заявлением в полицию. Уже установлено, что номер телефона злоумышленника зарегистрирован в Москве.
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса вчера в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску вчера в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!