Неизвестный мужчина представился работником службы безопасности одного из банков и сообщил женщине, что в данную минуту с ее счета мошенники пытаются снять деньги и, мол, для предотвращения «незаконной» операции ей нужно перевести все средства на резервный счет. Испугавшись, пенсионерка побежала к банкомату и перечислила 295 000 рублей на счет, который продиктовал ей мужчина, сам оказавшийся мошенником.
Вернувшись домой, челнинка поняла, что ее обманули и обратилась с заявлением в полицию. Уже установлено, что номер телефона злоумышленника зарегистрирован в Москве.
Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.
Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.
«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!