Вчера утром во время земляных работ на своем участке 59-летняя жительница поселка Элеваторная гора обнаружила фрагменты человеческих ребер и черепа.
Пенсионерка тут же вызвала полицейских. Человеческие останки, обнаруженные рядом с улицей Лермонтова, увезены на судмедэкспертизу. Впереди идентификационные исследования. Специалисты не исключают, что человек был закопан еще во времена гражданской войны.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!