8 августа решили скрепить свою любовь узами брака аж 52 пары челнинцев. Вот некоторые из них:
Среди них оказалась и 1800 пара, зарегистрировавшая брак с начала 2019 года. «Юбилейными» невестой и женихом стали Юрий и Недежда Михейкины:
А самой оригинальной парой молодоженов стали Рамис и Елена, которые в сопровождении кортежа байкеров подкатили ко Дворцу торжеств оседлав мотоциклы:
Желаем всем новобрачным долгих лет семейной жизни, счастья и благополучия!
Фото: Дворец торжеств.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!