USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
09 авг 2019 в 04:00

Челнинская пара молодоженов приехала во Дворец торжеств на мотоциклах

200
0
5
Назад к новостям

Красивая дата «08.08.2019» запомнится сотрудникам Дворца торжеств в Набережных Челнах не только большим количеством желающих зарегистрировать свои отношения молодоженов, но и оригинальным подходом к самому процессу бракосочетания.

8 августа решили скрепить свою любовь узами брака аж 52 пары челнинцев. Вот некоторые из них:

Среди них оказалась и 1800 пара, зарегистрировавшая брак с начала 2019 года. «Юбилейными» невестой и женихом стали Юрий и Недежда Михейкины:

А самой оригинальной парой молодоженов стали Рамис и Елена, которые в сопровождении кортежа байкеров подкатили ко Дворцу торжеств оседлав мотоциклы:

Желаем всем новобрачным долгих лет семейной жизни, счастья и благополучия!

Фото: Дворец торжеств.

200
0
5
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК