USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
23 июл 2017 в 00:00

Челнинская модель снялась в будуарном платье в заброшенном храме

285
0
3
Назад к новостям

Пользователи соцсетей возмущены этим кощунством.



Фотограф из Набережных Челнов Илиза Шайхутдинова и челнинская модель Ксения Калугина провели рекламную фотосессию для «MILANO boutique», специализирующемся на аренде и пошиве будуарных платьев, в заброшенном православном храме в селе Гари Елабужского района РТ. Девушка предстала в полупрозрачном платье, не скрывавшем нижнего белья, на фоне внутренних стен храма, на которых еще сохранились полустертые росписи на религиозную тематику. Фотосессия состоялась еще в июне этого года, однако пользователи сосцсетей обратили на нее внимание только сейчас.
«В людях абсолютно ничего святого не осталось? - задается вопросом Варвара Астафьева. - Это святое место. В нем люди молились Господу. Сейчас оно заброшено. Но это не значит, что можно там скакать полуголой и лазить для фото и образа. Туда до сих пор люди заходят перекрестившись. Наши прадеды строили это и молились. Мой отец совершает там молитвенные службы ежегодно. Печально, что наше поколение настолько потеряло разум и духовность».

Чуть позже секретарь Казанского епархиального управления отец Владимир прокомментировал ситуацию, пообещав, что девушек «Господь накажет». 

285
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2167

Хоть что-то позитивное, немного меньше этих паразитов станет. Сколько обманутых, отчаявшихся людей из-за них. Сколько нервов потраченных, некоторые люди годами сбережения копят и теряют все из-за этих паразитов.

В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 14:07
Гость 2148

Надо все трещины тщательно герметизировать, чтобы вода не попадала и не разрушала от мороза асфальт

Первые весенние ямы дорожники выровняли на мосту и развязке около «Челныгорстроя» сегодня в 14:02
Гость 2142

"контрафактная же продукция будет уничтожена" - смеетесь чтоль? Это же туалетная бумага - из-за названия уничтожать? Сжечь её и закопать еще придумайте. Я читаю и думаю - я точно не сплю - такое бред может присниться!

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 13:52
Гость 1253

не оштрафовать а получить компенсацию

Прокуратура помогла коку оштрафовать работодателя сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК