USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Челнинская модель радикально изменила свой имидж

183
0
5
Назад к новостям

Нестандартная внешность Илларии Шаемовой.



Одним из главных признаков женской красоты несомненно являются длинные густые волосы, пишут «Вести КАМАЗа». Фотомодели челнинских агентств почти поголовно могут похвастаться красотой своих длинных локонов. До недавнего времени этому стандарту красоты соответствовала и воспитанница модельного агентства «HELLО» из Набережных Челнов Иллария Шаемова. Однако в какой-то момент девушка решила резко выделиться на фоне обычных моделей и состригла свою шикарную косу. В результате получился достаточно брутальный образ. 
Как вы считаете, пошла ли на пользу внешности Илларии смена имиджа?

Фото: Ксения Голубкова.

183
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk