USD74.8014 EUR88.6429
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Челнинская модель радикально изменила свой имидж

279
0
5
Назад к новостям

Нестандартная внешность Илларии Шаемовой.



Одним из главных признаков женской красоты несомненно являются длинные густые волосы, пишут «Вести КАМАЗа». Фотомодели челнинских агентств почти поголовно могут похвастаться красотой своих длинных локонов. До недавнего времени этому стандарту красоты соответствовала и воспитанница модельного агентства «HELLО» из Набережных Челнов Иллария Шаемова. Однако в какой-то момент девушка решила резко выделиться на фоне обычных моделей и состригла свою шикарную косу. В результате получился достаточно брутальный образ. 
Как вы считаете, пошла ли на пользу внешности Илларии смена имиджа?

Фото: Ксения Голубкова.

279
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК