USD84.3414 EUR95.8709
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Челнинская модель радикально изменила свой имидж

566
0
5
Назад к новостям

Нестандартная внешность Илларии Шаемовой.



Одним из главных признаков женской красоты несомненно являются длинные густые волосы, пишут «Вести КАМАЗа». Фотомодели челнинских агентств почти поголовно могут похвастаться красотой своих длинных локонов. До недавнего времени этому стандарту красоты соответствовала и воспитанница модельного агентства «HELLО» из Набережных Челнов Иллария Шаемова. Однако в какой-то момент девушка решила резко выделиться на фоне обычных моделей и состригла свою шикарную косу. В результате получился достаточно брутальный образ. 
Как вы считаете, пошла ли на пользу внешности Илларии смена имиджа?

Фото: Ксения Голубкова.

566
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК