USD86.1909 EUR100.1711
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
04 окт 2016 в 00:00

Челнинская мама украла мобильник у чужого ребенка

144
0
0
Назад к новостям

Полицейские поймали двух мобильных воров, сообщают в челнинском управлении МВД. Один  телефон украл друг потерпевшего, другой – мама товарища по играм.

Первый случай произошел в одном из детских центров города. 12-летний мальчик забыл там мобильник стоимостью в 6 тысяч рублей, а когда вернулся за ним, на месте не нашел. Ребенок обратился к педагогам и родителям, последние сразу пошли в полицию. При просмотре видеозаписей выяснилось, что мобильник взяла одна из посетительниц. 36-летняя дамочка не стала отпираться: она пришла в центр забрать после занятий своего ребенка, и увидев бесхозный телефон, взяла его себе. Ей грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Второй случай произошел в Сидоровке: девятиклассник дал телефон своему 23-летнему знакомому «для срочного звонка» и остался без мобильника: «друг» скрылся. Полицейские нашли и задержали обидчика сразу. Оказалось, похититель раньше уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, угона и грабежа, теперь же ему грозит новое наказание. 

144
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа вчера в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов вчера в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки вчера в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК