USD84.9309 EUR95.3349
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
04 окт 2016 в 00:00

Челнинская мама украла мобильник у чужого ребенка

162
0
0
Назад к новостям

Полицейские поймали двух мобильных воров, сообщают в челнинском управлении МВД. Один  телефон украл друг потерпевшего, другой – мама товарища по играм.

Первый случай произошел в одном из детских центров города. 12-летний мальчик забыл там мобильник стоимостью в 6 тысяч рублей, а когда вернулся за ним, на месте не нашел. Ребенок обратился к педагогам и родителям, последние сразу пошли в полицию. При просмотре видеозаписей выяснилось, что мобильник взяла одна из посетительниц. 36-летняя дамочка не стала отпираться: она пришла в центр забрать после занятий своего ребенка, и увидев бесхозный телефон, взяла его себе. Ей грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Второй случай произошел в Сидоровке: девятиклассник дал телефон своему 23-летнему знакомому «для срочного звонка» и остался без мобильника: «друг» скрылся. Полицейские нашли и задержали обидчика сразу. Оказалось, похититель раньше уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, угона и грабежа, теперь же ему грозит новое наказание. 

162
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК