USD86.5857 EUR100.5693
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
04 окт 2016 в 00:00

Челнинская мама украла мобильник у чужого ребенка

143
0
0
Назад к новостям

Полицейские поймали двух мобильных воров, сообщают в челнинском управлении МВД. Один  телефон украл друг потерпевшего, другой – мама товарища по играм.

Первый случай произошел в одном из детских центров города. 12-летний мальчик забыл там мобильник стоимостью в 6 тысяч рублей, а когда вернулся за ним, на месте не нашел. Ребенок обратился к педагогам и родителям, последние сразу пошли в полицию. При просмотре видеозаписей выяснилось, что мобильник взяла одна из посетительниц. 36-летняя дамочка не стала отпираться: она пришла в центр забрать после занятий своего ребенка, и увидев бесхозный телефон, взяла его себе. Ей грозит лишение свободы сроком до 5 лет.

Второй случай произошел в Сидоровке: девятиклассник дал телефон своему 23-летнему знакомому «для срочного звонка» и остался без мобильника: «друг» скрылся. Полицейские нашли и задержали обидчика сразу. Оказалось, похититель раньше уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи, угона и грабежа, теперь же ему грозит новое наказание. 

143
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК