USD74.8014 EUR88.6429
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
24 ноя 2017 в 00:00

Челнинская красавица стала второй на «Miss Asia Awards 2017»

212
0
2
Назад к новостям

Ольга Гайдабура уступила только представительнице страны-хозяйке конкурса.

Красавицы Набережных Челнов и Татарстана продолжают завоевывать титулы на всевозможных конкурсах красоты, подтверждая тем самым, что в нашей республике живут самые красивые девушки. 23 ноября в Южной Корее состоялся конкурс красоты «Miss Asia Awards 2017», в котором приняла участие руководитель челнинской школы моделей Ольга Гайдабура, пишут «Вести КАМАЗа». По итогам всех испытаний Ольга стала второй, уступив победу представительнице Кореи - страны-хозяйки конкурса. Поздравляем Ольгу и желаем новых побед!

212
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК