пишут «Вести КАМАЗа».
Перед тем как уехать в КНР, девушка закончила факультет дизайна в Набережночелнинском колледже искусств, а позднее Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ по специальности «английский язык и литература, переводоведение».
Внешние данные Арины позволили ей не только поучаствовать во многих конкурсах красоты, но и завоевать звание «Вице-королевы России International 2017». Также челнинка представляла регион на конкурсе «Краса Вселенной 2018».
Особых секретов, как поддерживать себя в форме, у девушки нет. Она пьет много воды и много ходит пешком.
Сегодня Арина учит юных китайцев английскому языку.
«Дети наполнены любовью и счастьем, и кажется, что ничего другого в них нет! Иногда возникает ощущение, что они дают мне намного больше, чем даю им я... На одном из занятий группа из 30 человек со всех сторон одновременно накинулась на меня с объятиями. В тот момент от чувств навернулись слезы счастья, но я вовремя собралась и продолжила урок» - делится начинающий преподаватель.
«Более счастливых людей мне ещё не приходилось встречать! Да ещё и в таком количестве» - рассказывает Арина о китайских детях.
Желаем челнинке дальнейших успехов и надеемся, что Арина не будет забывать про родной город.
Фото: instagram.com/arinaalekseeva1701.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!