пишут «Вести КАМАЗа».
Перед тем как уехать в КНР, девушка закончила факультет дизайна в Набережночелнинском колледже искусств, а позднее Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ по специальности «английский язык и литература, переводоведение».
Внешние данные Арины позволили ей не только поучаствовать во многих конкурсах красоты, но и завоевать звание «Вице-королевы России International 2017». Также челнинка представляла регион на конкурсе «Краса Вселенной 2018».
Особых секретов, как поддерживать себя в форме, у девушки нет. Она пьет много воды и много ходит пешком.
Сегодня Арина учит юных китайцев английскому языку.
«Дети наполнены любовью и счастьем, и кажется, что ничего другого в них нет! Иногда возникает ощущение, что они дают мне намного больше, чем даю им я... На одном из занятий группа из 30 человек со всех сторон одновременно накинулась на меня с объятиями. В тот момент от чувств навернулись слезы счастья, но я вовремя собралась и продолжила урок» - делится начинающий преподаватель.
«Более счастливых людей мне ещё не приходилось встречать! Да ещё и в таком количестве» - рассказывает Арина о китайских детях.
Желаем челнинке дальнейших успехов и надеемся, что Арина не будет забывать про родной город.
Фото: instagram.com/arinaalekseeva1701.
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!