USD77.2264 EUR88.0304
Казань
27 °C
Наб.Челны
21 °C
18 окт 2018 в 00:00

Челнинская красавица стала учительницей в Китае

202
0
7
Назад к новостям

Арина Алексеева из Набережных Челнов сейчас живет в городе Хандань в провинции Хэбэй (Китай), 

пишут «Вести КАМАЗа».

Перед тем как уехать в КНР, девушка закончила факультет дизайна в Набережночелнинском колледже искусств, а позднее Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ по специальности «английский язык и литература, переводоведение».

Внешние данные Арины позволили ей не только поучаствовать во многих конкурсах красоты, но и завоевать звание «Вице-королевы России International 2017». Также челнинка представляла регион на конкурсе «Краса Вселенной 2018».

Особых секретов, как поддерживать себя в форме, у девушки нет. Она пьет много воды и много ходит пешком. 

Сегодня Арина учит юных китайцев английскому языку.

«Дети наполнены любовью и счастьем, и кажется, что ничего другого в них нет!  Иногда возникает ощущение, что они дают мне намного больше, чем даю им я... На одном из занятий группа из 30 человек со всех сторон одновременно накинулась на меня с объятиями. В тот момент от чувств навернулись слезы счастья, но я вовремя собралась и продолжила урок» - делится начинающий преподаватель.

«Более счастливых людей мне ещё не приходилось встречать!  Да ещё и в таком количестве» - рассказывает Арина о китайских детях.

Желаем челнинке дальнейших успехов и надеемся, что Арина не будет забывать про родной город.  

Фото: instagram.com/arinaalekseeva1701.

202
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Наконец-то государственные награды дошли и до простых рабочих, настоящих трудяг - заводчан. Это говорит о подлинной заинтересованности государства в подъеме нашей промышленности и повышению престижа рабочих профессий.

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:59
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Гость 3134

Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК