USD76.6647 EUR87.6661
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
18 окт 2018 в 00:00

Челнинская красавица стала учительницей в Китае

210
0
7
Назад к новостям

Арина Алексеева из Набережных Челнов сейчас живет в городе Хандань в провинции Хэбэй (Китай), 

пишут «Вести КАМАЗа».

Перед тем как уехать в КНР, девушка закончила факультет дизайна в Набережночелнинском колледже искусств, а позднее Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ по специальности «английский язык и литература, переводоведение».

Внешние данные Арины позволили ей не только поучаствовать во многих конкурсах красоты, но и завоевать звание «Вице-королевы России International 2017». Также челнинка представляла регион на конкурсе «Краса Вселенной 2018».

Особых секретов, как поддерживать себя в форме, у девушки нет. Она пьет много воды и много ходит пешком. 

Сегодня Арина учит юных китайцев английскому языку.

«Дети наполнены любовью и счастьем, и кажется, что ничего другого в них нет!  Иногда возникает ощущение, что они дают мне намного больше, чем даю им я... На одном из занятий группа из 30 человек со всех сторон одновременно накинулась на меня с объятиями. В тот момент от чувств навернулись слезы счастья, но я вовремя собралась и продолжила урок» - делится начинающий преподаватель.

«Более счастливых людей мне ещё не приходилось встречать!  Да ещё и в таком количестве» - рассказывает Арина о китайских детях.

Желаем челнинке дальнейших успехов и надеемся, что Арина не будет забывать про родной город.  

Фото: instagram.com/arinaalekseeva1701.

210
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Как бы чего не вышло. Мало ли.

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22
Гость 1295

Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08
Гость 3231

А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.

Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК