пишут «Вести КАМАЗа».
Перед тем как уехать в КНР, девушка закончила факультет дизайна в Набережночелнинском колледже искусств, а позднее Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ по специальности «английский язык и литература, переводоведение».
Внешние данные Арины позволили ей не только поучаствовать во многих конкурсах красоты, но и завоевать звание «Вице-королевы России International 2017». Также челнинка представляла регион на конкурсе «Краса Вселенной 2018».
Особых секретов, как поддерживать себя в форме, у девушки нет. Она пьет много воды и много ходит пешком.
Сегодня Арина учит юных китайцев английскому языку.
«Дети наполнены любовью и счастьем, и кажется, что ничего другого в них нет! Иногда возникает ощущение, что они дают мне намного больше, чем даю им я... На одном из занятий группа из 30 человек со всех сторон одновременно накинулась на меня с объятиями. В тот момент от чувств навернулись слезы счастья, но я вовремя собралась и продолжила урок» - делится начинающий преподаватель.
«Более счастливых людей мне ещё не приходилось встречать! Да ещё и в таком количестве» - рассказывает Арина о китайских детях.
Желаем челнинке дальнейших успехов и надеемся, что Арина не будет забывать про родной город.
Фото: instagram.com/arinaalekseeva1701.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!