USD80.3332 EUR92.7326
Казань
12 °C
Наб.Челны
5 °C
18 окт 2018 в 00:00

Челнинская красавица стала учительницей в Китае

96
0
7
Назад к новостям

Арина Алексеева из Набережных Челнов сейчас живет в городе Хандань в провинции Хэбэй (Китай), 

пишут «Вести КАМАЗа».

Перед тем как уехать в КНР, девушка закончила факультет дизайна в Набережночелнинском колледже искусств, а позднее Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ по специальности «английский язык и литература, переводоведение».

Внешние данные Арины позволили ей не только поучаствовать во многих конкурсах красоты, но и завоевать звание «Вице-королевы России International 2017». Также челнинка представляла регион на конкурсе «Краса Вселенной 2018».

Особых секретов, как поддерживать себя в форме, у девушки нет. Она пьет много воды и много ходит пешком. 

Сегодня Арина учит юных китайцев английскому языку.

«Дети наполнены любовью и счастьем, и кажется, что ничего другого в них нет!  Иногда возникает ощущение, что они дают мне намного больше, чем даю им я... На одном из занятий группа из 30 человек со всех сторон одновременно накинулась на меня с объятиями. В тот момент от чувств навернулись слезы счастья, но я вовремя собралась и продолжила урок» - делится начинающий преподаватель.

«Более счастливых людей мне ещё не приходилось встречать!  Да ещё и в таком количестве» - рассказывает Арина о китайских детях.

Желаем челнинке дальнейших успехов и надеемся, что Арина не будет забывать про родной город.  

Фото: instagram.com/arinaalekseeva1701.

96
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК