USD76.9724 EUR90.012
Казань
1 °C
Наб.Челны
10 °C
01 июл 2019 в 13:21

Челнинская компания задолжала 3,5 млн рублей за поставку сварочного оборудования

115
0
0
Назад к новостям

В Арбитражном суде РТ рассмотрели иск организации «Восток-Сервис С» из Казани к челнинской фирме «Инсвар».

10 января 2019 года стороны договорились о поставке сварочного оборудования и комплектующих на общую сумму 4 015 584 рублей.

Челнинская фирма оплатила 457 800 рублей и получила товар. 30 апреля этого года казанцы направили претензию с требованием погасить оставшуюся задолженность, однако челнинцы требование проигнорировали. Дело дошло до судебных разбирательств.

Представители «Восток-Сервис С» в исковом заявлении в Арбитражный суд РТ попросили взыскать с «Инсвар» 3,55 млн рублей. Организация также представила передаточные документы по товару.

В ходе судебного заседания ответчик сумму долга признал в полном объеме, поэтому суд иск удовлетворил, взыскав также с должников 40,7 тысяч рублей госпошлины.

Фото: www.mbo4x4.ru

115
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК