10 января 2019 года стороны договорились о поставке сварочного оборудования и комплектующих на общую сумму 4 015 584 рублей.
Челнинская фирма оплатила 457 800 рублей и получила товар. 30 апреля этого года казанцы направили претензию с требованием погасить оставшуюся задолженность, однако челнинцы требование проигнорировали. Дело дошло до судебных разбирательств.
Представители «Восток-Сервис С» в исковом заявлении в Арбитражный суд РТ попросили взыскать с «Инсвар» 3,55 млн рублей. Организация также представила передаточные документы по товару.
В ходе судебного заседания ответчик сумму долга признал в полном объеме, поэтому суд иск удовлетворил, взыскав также с должников 40,7 тысяч рублей госпошлины.
Фото: www.mbo4x4.ru
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!