Компания из Автограда не заплатила за товар, который фирма из Пестречинского района передавала ей с 9 октября 2018 года по 12 сентября 2019 года. Долг составил 1 120 735 рублей. Дело в итоге дошло до разбирательств в Арбитражном суде РТ.
Истец в исковом заявлении попросил взыскать с ответчика задолженность, 182 442 рублей пени и предоставил товарно-транспортные накладные на товар.
Рассмотрев дело, суд согласился с доводами фирмы «Алкоторг», удовлетворил иск и взыскал с челнинской компании «ТРИ» 1 303 177 млн рублей, а также 26 тысяч госпошлины.
Фото: www.behance.net
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Гость
10 фев 2020 в 10:03
И куда смотрел поставщик в течение года, с 2018 по 2019 год?\n"Утром деньги, вечером стулья".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!