Компания из Автограда не заплатила за товар, который фирма из Пестречинского района передавала ей с 9 октября 2018 года по 12 сентября 2019 года. Долг составил 1 120 735 рублей. Дело в итоге дошло до разбирательств в Арбитражном суде РТ.
Истец в исковом заявлении попросил взыскать с ответчика задолженность, 182 442 рублей пени и предоставил товарно-транспортные накладные на товар.
Рассмотрев дело, суд согласился с доводами фирмы «Алкоторг», удовлетворил иск и взыскал с челнинской компании «ТРИ» 1 303 177 млн рублей, а также 26 тысяч госпошлины.
Фото: www.behance.net
Поздравляю!
Гимнастка из Челнов выиграла шесть золотых медалей на чемпионате Татарстана сегодня в 11:02Печально, что наши чиновники не могут обойтись без мигрантов! В недалёком будущем ожидаем увеличение проблем.
УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 10:59Гость 74, Магдеев купил москвичей получается, а Казань денег не собрала
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 10:58Главное довести начатое до логического конца, чтобы жертвы на СВО были не напрасны!
Сводка СВО: ЕС сформировал свой «мирный план»; США начинают высылать украинцев сегодня в 10:51
Гость
10 фев 2020 в 10:03
И куда смотрел поставщик в течение года, с 2018 по 2019 год?\n"Утром деньги, вечером стулья".
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!