USD85.1645 EUR98.7312
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
05 окт 2017 в 00:00

Челнинская команда «Зайцы» стала бронзовым призером Гранд-финала по пейнтболу

375
0
0
Назад к новостям

Турнир прошел в Москве.



В столичном пейнтбольном центре состоялся Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2016-2017, в котором приняла участие команда из Набережных Челнов «Зайцы». Челнинские спортсмены прошли серию отборочных этапов и вошли в число восьми лучших команд страны. В финале после схваток друг против друга «Зайцы» завоевали бронзовые медали, заняв третье место. Первое место досталось команде «Аномалия» из Губкина, а второе - команде «Шервуд» из Трехгорного.

375
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Конечно, если вы решили залить в свою машину оригинальное масло западных брендов, то таких нет уже давно, не сегодня эта проблема возникла. А российских масле полно.

В России возникли перебои с поставками автомобильных масел сегодня в 14:56
Гость 1295

Гость 3554, первоначально сроки доставки такие и были, 7 дней в среднем. А так-то да, на пунктах выдачи ВБ стало заметно скучно, нежели раньше. Тем не менее, сроки доставки не всегда такие долгие. Срок - послезавтра все таки более распространенный. Логистика восстановится, может быть в другом каком-то формате.

Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? сегодня в 14:53
Гость 3473

Гость 3555, о, да, если бы еще по проспектам не гоняли с диким шумом и ревом - было бы замечательно.

Вопрос дня: Как эффективно начать рабочую неделю? сегодня в 14:51
Гость 3276

все в божьих руках!повременил

Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 14:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК