В столичном пейнтбольном центре состоялся Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2016-2017, в котором приняла участие команда из Набережных Челнов «Зайцы». Челнинские спортсмены прошли серию отборочных этапов и вошли в число восьми лучших команд страны. В финале после схваток друг против друга «Зайцы» завоевали бронзовые медали, заняв третье место. Первое место досталось команде «Аномалия» из Губкина, а второе - команде «Шервуд» из Трехгорного.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!