USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
05 окт 2017 в 00:00

Челнинская команда «Зайцы» стала бронзовым призером Гранд-финала по пейнтболу

467
0
0
Назад к новостям

Турнир прошел в Москве.



В столичном пейнтбольном центре состоялся Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2016-2017, в котором приняла участие команда из Набережных Челнов «Зайцы». Челнинские спортсмены прошли серию отборочных этапов и вошли в число восьми лучших команд страны. В финале после схваток друг против друга «Зайцы» завоевали бронзовые медали, заняв третье место. Первое место досталось команде «Аномалия» из Губкина, а второе - команде «Шервуд» из Трехгорного.

467
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК