В столичном пейнтбольном центре состоялся Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2016-2017, в котором приняла участие команда из Набережных Челнов «Зайцы». Челнинские спортсмены прошли серию отборочных этапов и вошли в число восьми лучших команд страны. В финале после схваток друг против друга «Зайцы» завоевали бронзовые медали, заняв третье место. Первое место досталось команде «Аномалия» из Губкина, а второе - команде «Шервуд» из Трехгорного.
А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.
Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров
"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.
На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!