В столичном пейнтбольном центре состоялся Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2016-2017, в котором приняла участие команда из Набережных Челнов «Зайцы». Челнинские спортсмены прошли серию отборочных этапов и вошли в число восьми лучших команд страны. В финале после схваток друг против друга «Зайцы» завоевали бронзовые медали, заняв третье место. Первое место досталось команде «Аномалия» из Губкина, а второе - команде «Шервуд» из Трехгорного.
Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 07:54Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!
Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!