В столичном пейнтбольном центре состоялся Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2016-2017, в котором приняла участие команда из Набережных Челнов «Зайцы». Челнинские спортсмены прошли серию отборочных этапов и вошли в число восьми лучших команд страны. В финале после схваток друг против друга «Зайцы» завоевали бронзовые медали, заняв третье место. Первое место досталось команде «Аномалия» из Губкина, а второе - команде «Шервуд» из Трехгорного.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!