В столичном пейнтбольном центре состоялся Гранд-Финал Всероссийской Серии Pro-Shar Cup 2016-2017, в котором приняла участие команда из Набережных Челнов «Зайцы». Челнинские спортсмены прошли серию отборочных этапов и вошли в число восьми лучших команд страны. В финале после схваток друг против друга «Зайцы» завоевали бронзовые медали, заняв третье место. Первое место досталось команде «Аномалия» из Губкина, а второе - команде «Шервуд» из Трехгорного.
Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45Ремонт станет таким же редким явлением, как увидеть в наше время честного чиновника... да они существуют, но мало кто их видел.
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 12:44Молодцы! Отношение к животным яснее всего показывает внутреннюю суть человека.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:38Прошли те времена когда деньги в чемоданах возили... те кто хочет без проблем выведет любые суммы за рубеж.
Президент запретил вывозить в ближнее зарубежье больше 1 млн рублей наличными сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!