USD78.0308 EUR88.8927
Казань
30 °C
Наб.Челны
30 °C
24 мар 2017 в 00:00

Челнинская команда выступит в Первой лиге КВН

303
0
0
Назад к новостям

28 марта в Казани пройдет 1/8 первой лиги Международного союза КВН. Честь нашего города и республики будет защищать челнинская команда "Сборная татарской лиги". Как мы сообщали, ребят пригласили на игру нового уровня. 

Игры 1/8 финала будут идти в Деревне Универсиады с 28 по 31 марта. На сцене концертного зала "Академия" выступят весельчаки со всей России. Кстати, первая лига является третьей по уровню среди лиг международного союза веселых и находчивых наряду с премьер-лигой и высшей лигой, которую показывают на Первом канале.

303
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК