USD83.8675 EUR93.7723
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
24 мар 2017 в 00:00

Челнинская команда выступит в Первой лиге КВН

468
0
0
Назад к новостям

28 марта в Казани пройдет 1/8 первой лиги Международного союза КВН. Честь нашего города и республики будет защищать челнинская команда "Сборная татарской лиги". Как мы сообщали, ребят пригласили на игру нового уровня. 

Игры 1/8 финала будут идти в Деревне Универсиады с 28 по 31 марта. На сцене концертного зала "Академия" выступят весельчаки со всей России. Кстати, первая лига является третьей по уровню среди лиг международного союза веселых и находчивых наряду с премьер-лигой и высшей лигой, которую показывают на Первом канале.

468
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК