USD78.698 EUR89.6292
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
24 мар 2017 в 00:00

Челнинская команда выступит в Первой лиге КВН

309
0
0
Назад к новостям

28 марта в Казани пройдет 1/8 первой лиги Международного союза КВН. Честь нашего города и республики будет защищать челнинская команда "Сборная татарской лиги". Как мы сообщали, ребят пригласили на игру нового уровня. 

Игры 1/8 финала будут идти в Деревне Универсиады с 28 по 31 марта. На сцене концертного зала "Академия" выступят весельчаки со всей России. Кстати, первая лига является третьей по уровню среди лиг международного союза веселых и находчивых наряду с премьер-лигой и высшей лигой, которую показывают на Первом канале.

309
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК