Алина нарисовала здание генеральной дирекции «КАМАЗа». Девушка отметила, что на выполнение работы ушло 1,5 часа.
Также она поделилась с подписчиками работами, на которых изображен грузовик КАМАЗ и надпись KAMAZ.
Фото: "Инстаграм" Алины Хайруллиной.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Гость
24 сен 2019 в 14:30
Чотко
Гость
24 сен 2019 в 17:36
Круто
Гость
24 сен 2019 в 20:58
Вот бы весь город так нарисовать
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!