В Белоруссии в эти дни широко отмечается юбилей города Минска, со дня основания которого исполнилось 950 лет. рамках празднования дня города был организован фестиваль истории и культуры «Менск Старажытны». 9 сентября хедлайнерами фестиваля стала фолк-метал группа из города Набережные Челны «Alkonost». Основатель группы басист Андрей Лосев сообщил, что белорусская публика встретила челнинцев очень тепло.
Еще одна приятная новость для поклонников группы. Музыканты выпустили сингл «War is Closed by Us». А макси-сингл «Тропа к весне» передали на завод и 23 октября этого года будет готов тираж мини-винила в 30 копий.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!