В Белоруссии в эти дни широко отмечается юбилей города Минска, со дня основания которого исполнилось 950 лет. рамках празднования дня города был организован фестиваль истории и культуры «Менск Старажытны». 9 сентября хедлайнерами фестиваля стала фолк-метал группа из города Набережные Челны «Alkonost». Основатель группы басист Андрей Лосев сообщил, что белорусская публика встретила челнинцев очень тепло.
Еще одна приятная новость для поклонников группы. Музыканты выпустили сингл «War is Closed by Us». А макси-сингл «Тропа к весне» передали на завод и 23 октября этого года будет готов тираж мини-винила в 30 копий.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!