USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
17 окт 2018 в 00:00

Челнинская фолк-метал группа «Алконост» презентует новый альбом

226
0
1
Назад к новостям

Птица Алконост - это райская светлая птица-дева с человеческим лицом и руками. Название было выбрано основателем группы Андреем Лосевым в далеком 1996 году, пишут «Вести КАМАЗа».

Группа, выбравшая стилистику фолк-метала, языческого метала и дум-метала, проделала огромный путь от участника местечковых концертов до «хедлайнера» крупнейших европейских тематических фестивалей.

3 ноября группа «Алконост» выступит, наконец, у себя на родине - в Набережных Челнах. Причем, с презентацией нового альбома «Октаграмма». Концерт состоится в «Red Pub Club». Также участниками концерта станут группы «АК БYРЕ» и «SOUL BAND».
Предлагаем послушать сингл «Листопад» из нового альбома: 

226
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК