USD75.3448 EUR88.3463
Казань
26 °C
Наб.Челны
28 °C
28 дек 2019 в 06:35

Челнинская фирма проигнорировала штрафы ГИБДД и заплатила в итоге 67 тысяч рублей

136
0
0
Назад к новостям

В Отделе судебных приставов №3 по городу Набережные Челны на исполнении находились шесть исполнительных производств о взыскании с юридического лица штрафов ГИБДД на общую сумму 7,5 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба УФССП по РТ, должник, зная о наличии неоплаченных штрафов, не спешил с их погашением. В результате судебным приставом в соответствии с действующим законодательством был вынесен исполнительский сбор, который составляет не менее 10 тысяч рублей за один штраф. Таким образом задолженность составила уже 67,5 тысяч рублей. В настоящее время организация-должник выплатила долг в полном объеме.

Фото: mstrok.ru

136
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1384, звучит как оправдание... Если вы не можете принять конструктивную критику, всё воспринимаете на свой счет. И как вам тогда доверить высокий пост..? Должность где требуется устойчивость к стрессу, умение грамотно отвечать на возражения и самое главное ни один реально сильный руководитель не ищет виноватых, не обвиняет других, что они ему что-то должны. Я с вами пять минут общаюсь и понимаю почему вам отказывают... высокие должности и большие деньги подразумевают ответственность и лидерские качества.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:19
Гость 2485

Лось каскадер, искал экстрим

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 14:56
Гость 1468

там уже и так всё хорошо и красиво. хоть бы проект показали, что там собираются делать? до Бетьков асфальт стелить?

Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 14:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК