В трех челнинских семьях родились тройни, в 112 – двойняшки. За последнее 10 лет количество появившихся на свет двоен увеличилось более чем в два раза (в 2008 – 46, 2017 – 98 пар). В одной из челнинских семей родился 13-й ребенок. Самой возрастной мамой в 2018 году стала 48-летняя женщина, а самым возрастным отцом – 64-летний мужчина.
Наиболее популярными именами для мальчиков являются Амир, Тимур, Данил, Артем и Карим, для девочек – София, Алиса, Ясмина, Амина, Арина. Некоторые родители выбрали для своих детей редкие имена как Лагерта, Мишель, Сельвина, Зола, Виорика, Паулина, Серж, Азарий, Рагнар, Набиль, Луис. Некоторые родители предпочли дать детям двойные имена: Ева-Виктория, Мухаммед-Салих, Лиана-Мира, Сулейман-Садеттин, Агата-Амелия.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!