USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
29 ноя 2019 в 05:20

Челнинская актриса получила звание «Заслуженный артист Республики Татарстан»

152
1
3
Назад к новостям

Вчера, 28 ноября, Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. В числе награжденных оказалась и челнинка.

Актриса театра «Мастеровые» Александра Петрова была удостоена звания «Заслуженный артист Республики Татарстан». На счету челнинки более 25 ролей в различных спектаклях и постановках. Александра является одной из ведущих артисток театра, а также большой любимицей челнинской публики.

У Александры Петровой актерская семья, ее родители служат на сцене Ульяновского областного драматического театра. Александра пошла по стопам родителей, выбрав актерскую профессию, в 2004 году она закончила Казанское театральное училище, а с сентября 2006 года радует челнинскую публику на сцене драмтеатра «Мастеровые».

152
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии1

Гость 30 ноя 2019 в 05:43
Ответить (0)

Очень красивая девушка! Спасибо за ваше творчество!

Поделится Vk