Актриса театра «Мастеровые» Александра Петрова была удостоена звания «Заслуженный артист Республики Татарстан». На счету челнинки более 25 ролей в различных спектаклях и постановках. Александра является одной из ведущих артисток театра, а также большой любимицей челнинской публики.
У Александры Петровой актерская семья, ее родители служат на сцене Ульяновского областного драматического театра. Александра пошла по стопам родителей, выбрав актерскую профессию, в 2004 году она закончила Казанское театральное училище, а с сентября 2006 года радует челнинскую публику на сцене драмтеатра «Мастеровые».
Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24Гость 3549, у тебя по руcскому какая оценка была?
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 14:01Не тем занимаетесь. Протестируйте лучше повышение заработной платы учителей. Сразу увидите результаты!
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59Гость 1275, кто стреляет в будущее из ружья, в того будущее выстрелит из пушки... сколько у нас одиноких брошенных стариков, которым дети не приезжают и знать не хотят о них...?
С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 13:59
Гость
30 ноя 2019 в 05:43
Очень красивая девушка! Спасибо за ваше творчество!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!