USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
29 ноя 2019 в 05:20

Челнинская актриса получила звание «Заслуженный артист Республики Татарстан»

910
1
3
Назад к новостям

Вчера, 28 ноября, Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. В числе награжденных оказалась и челнинка.

Актриса театра «Мастеровые» Александра Петрова была удостоена звания «Заслуженный артист Республики Татарстан». На счету челнинки более 25 ролей в различных спектаклях и постановках. Александра является одной из ведущих артисток театра, а также большой любимицей челнинской публики.

У Александры Петровой актерская семья, ее родители служат на сцене Ульяновского областного драматического театра. Александра пошла по стопам родителей, выбрав актерскую профессию, в 2004 году она закончила Казанское театральное училище, а с сентября 2006 года радует челнинскую публику на сцене драмтеатра «Мастеровые».

910
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии1

Гость 30 ноя 2019 в 05:43
Ответить (0)

Очень красивая девушка! Спасибо за ваше творчество!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК