Актриса театра «Мастеровые» Александра Петрова была удостоена звания «Заслуженный артист Республики Татарстан». На счету челнинки более 25 ролей в различных спектаклях и постановках. Александра является одной из ведущих артисток театра, а также большой любимицей челнинской публики.
У Александры Петровой актерская семья, ее родители служат на сцене Ульяновского областного драматического театра. Александра пошла по стопам родителей, выбрав актерскую профессию, в 2004 году она закончила Казанское театральное училище, а с сентября 2006 года радует челнинскую публику на сцене драмтеатра «Мастеровые».
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Гость
30 ноя 2019 в 05:43
Очень красивая девушка! Спасибо за ваше творчество!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!