USD85.4173 EUR95.4709
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
29 ноя 2019 в 05:20

Челнинская актриса получила звание «Заслуженный артист Республики Татарстан»

880
1
3
Назад к новостям

Вчера, 28 ноября, Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. В числе награжденных оказалась и челнинка.

Актриса театра «Мастеровые» Александра Петрова была удостоена звания «Заслуженный артист Республики Татарстан». На счету челнинки более 25 ролей в различных спектаклях и постановках. Александра является одной из ведущих артисток театра, а также большой любимицей челнинской публики.

У Александры Петровой актерская семья, ее родители служат на сцене Ульяновского областного драматического театра. Александра пошла по стопам родителей, выбрав актерскую профессию, в 2004 году она закончила Казанское театральное училище, а с сентября 2006 года радует челнинскую публику на сцене драмтеатра «Мастеровые».

880
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22
Гость 3663

Заранее эту проблему возможно увидеть?

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43
Гость 3663

Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.

В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость 1295

Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28
Комментарии1

Гость 30 ноя 2019 в 05:43
Ответить (0)

Очень красивая девушка! Спасибо за ваше творчество!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК