USD85.4811 EUR96.3287
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
29 ноя 2019 в 05:20

Челнинская актриса получила звание «Заслуженный артист Республики Татарстан»

877
1
3
Назад к новостям

Вчера, 28 ноября, Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. В числе награжденных оказалась и челнинка.

Актриса театра «Мастеровые» Александра Петрова была удостоена звания «Заслуженный артист Республики Татарстан». На счету челнинки более 25 ролей в различных спектаклях и постановках. Александра является одной из ведущих артисток театра, а также большой любимицей челнинской публики.

У Александры Петровой актерская семья, ее родители служат на сцене Ульяновского областного драматического театра. Александра пошла по стопам родителей, выбрав актерскую профессию, в 2004 году она закончила Казанское театральное училище, а с сентября 2006 года радует челнинскую публику на сцене драмтеатра «Мастеровые».

877
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3586

Всем пятидневка, а у кого будет желание (имеется в виду у родителей), тем продленка в субботу с дополнительным обучением, познавательными играми.

Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 13:31
Гость 3268

Выходной — это тоже важная часть воспитания. Давайте вернём детям субботу! Идея дня покоя есть во многих культурах: например, в иудаизме это Шаббат — день, когда сознательно отказываются от суеты и напряжения!!!

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:30
Гость 629

В крупных городах России вопрос по пятидневке решён давно. Мало того,там используют модуль триместра,5- 6 недель обучения, и недельные каникулы. Дети больше отдыхают. А значит,здоровы!

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:29
Гость 4186

Современная школа, основанная на "зубрёжке" в эпоху тотального интернета потеряла актуальность. Большая часть предметов, изучаемых в современной школе, в жизни не нужны. Даже такой школьный предмет как математика используется в жизни только в виде простой арифметики. Остальные разделы математики никогда в жизни не используются. Современному человеку нет необходимости держать в голове огромный объём знаний. За секунду в интернете можно получить знание о чём угодно.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 13:26
Комментарии1

Гость 30 ноя 2019 в 05:43
Ответить (0)

Очень красивая девушка! Спасибо за ваше творчество!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК