В воскресенье к сотрудникам поисково-спасательного отряда обратились врачи, приехавшие на вызов в дом 53/44. Местной жительнице стало плохо, но донести ее до машины скорой помощи не представлялось возможным - 77-летняя пациентка весит 200 килограмм. Прибывшие сотрудники МЧС перенесли пожилую женщину до машины скорой помощи, используя специальные мягкие носилки. Больного человека доставили в БСМП.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!