Лилия А. написала, что пациентку, которую привезли на скорой в БСМП, положили на каталку, где была чужая кровь. «Кто знает, что за кровь там и какие болезни и инфекции она несет? Почему такая безответственность? На претензии ответили тем, что не успевают мыть! Сослались, что скорая не должна была перекладывать на грязную каталку. Как это понимать?», – негодует челнинка и просит Министерство здравоохранения РТ, которому адресована заявка, разобраться и навести порядок.
В свою очередь ведомство пока приняло заявку в работу.
Гость 3110, эту дорогу стразу строили платной
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 08:03программу опубликуйте пожалуйста:)
С 9 по 12 июля в Елабуге пройдет Международный музыкальный фестиваль «Летние вечера в Елабуге» сегодня в 08:00Гость 2788, я даже подозреваю, что на велосипеде, а уж принимать или не принимать спирт при этом, тут каждый сам решит.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 07:48Ну если "по просьбам", то да. Но я не помню, были просьбы делать дорогу платной?
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 07:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!