USD74.62 EUR85.4847
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
28 авг 2018 в 00:00

Челнинку в больнице уложили на окровавленную каталку

288
0
1
Назад к новостям

Челнинка сообщила об этом в системе «Народный контроль», пишут «Вести КАМАЗа».

Лилия А. написала, что пациентку, которую привезли на скорой в БСМП, положили на каталку, где была чужая кровь. «Кто знает, что за кровь там и какие болезни и инфекции она несет? Почему такая безответственность? На претензии ответили тем, что не успевают мыть!  Сослались, что скорая не должна была перекладывать на грязную каталку. Как это понимать?», – негодует челнинка и просит Министерство здравоохранения РТ, которому адресована заявка, разобраться и навести порядок.

В свою очередь ведомство пока приняло заявку в работу.

288
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК