Лилия А. написала, что пациентку, которую привезли на скорой в БСМП, положили на каталку, где была чужая кровь. «Кто знает, что за кровь там и какие болезни и инфекции она несет? Почему такая безответственность? На претензии ответили тем, что не успевают мыть! Сослались, что скорая не должна была перекладывать на грязную каталку. Как это понимать?», – негодует челнинка и просит Министерство здравоохранения РТ, которому адресована заявка, разобраться и навести порядок.
В свою очередь ведомство пока приняло заявку в работу.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!