Лилия А. написала, что пациентку, которую привезли на скорой в БСМП, положили на каталку, где была чужая кровь. «Кто знает, что за кровь там и какие болезни и инфекции она несет? Почему такая безответственность? На претензии ответили тем, что не успевают мыть! Сослались, что скорая не должна была перекладывать на грязную каталку. Как это понимать?», – негодует челнинка и просит Министерство здравоохранения РТ, которому адресована заявка, разобраться и навести порядок.
В свою очередь ведомство пока приняло заявку в работу.
гончарные мастерские добавить, чтобы каждый мог прийти и себе посуды/сувениров наделать по стоимости материала
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:15Бумагу бы лучше повесили...
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 09:13Нефтекамский дрифт
Видео: Как водители автобусов соревнуются на скоростной трассе сегодня в 09:11Всегда в августе в городе силами местных организаторов-энтузиастов проводили полномасштабный забег и без Timerman
В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 09:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!