Прокурорскими работниками по заявлению челнинца было установлено, что в полночь 20 июля женщина со своего сотового телефона вошла в социальную сеть Instagram и со своей страницы написала неприличные выражения в унизительной и циничной форме, адресованные мужчине.
По итогам рассмотрения административного дела челнинка была оштрафована на 1500 рублей в доход государства.
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55
Гость
18 окт 2019 в 14:09
Пфффф.... Соловьева "вечернего ***" слабо оштрафовать?!.
Гость
21 окт 2019 в 13:24
А это тот, который "Вечерний М"
Гость
21 окт 2019 в 19:24
Вот чем думают люди, когда пишут неприличные выражения в унизительной и циничной форме??? \nПричем со своего аккаунта!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!