Прокурорскими работниками по заявлению челнинца было установлено, что в полночь 20 июля женщина со своего сотового телефона вошла в социальную сеть Instagram и со своей страницы написала неприличные выражения в унизительной и циничной форме, адресованные мужчине.
По итогам рассмотрения административного дела челнинка была оштрафована на 1500 рублей в доход государства.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26
Гость
18 окт 2019 в 14:09
Пфффф.... Соловьева "вечернего ***" слабо оштрафовать?!.
Гость
21 окт 2019 в 13:24
А это тот, который "Вечерний М"
Гость
21 окт 2019 в 19:24
Вот чем думают люди, когда пишут неприличные выражения в унизительной и циничной форме??? \nПричем со своего аккаунта!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!