Прокурорскими работниками по заявлению челнинца было установлено, что в полночь 20 июля женщина со своего сотового телефона вошла в социальную сеть Instagram и со своей страницы написала неприличные выражения в унизительной и циничной форме, адресованные мужчине.
По итогам рассмотрения административного дела челнинка была оштрафована на 1500 рублей в доход государства.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю сегодня в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 15:07
Гость
18 окт 2019 в 14:09
Пфффф.... Соловьева "вечернего ***" слабо оштрафовать?!.
Гость
21 окт 2019 в 13:24
А это тот, который "Вечерний М"
Гость
21 окт 2019 в 19:24
Вот чем думают люди, когда пишут неприличные выражения в унизительной и циничной форме??? \nПричем со своего аккаунта!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!