USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань1 - 3 °C
Наб.Челны
Наб.Челны4 - 6 °C
29 мая 2019 в 07:56

Челнинку, которая управляла автомобилем с младенцем на руках, оштрафуют на 3000 рублей

265
7
0
Назад к новостям

Челнинка Агина Алтынбаева, героиня резонансного видео, на котором она ведет автомобиль с грудным ребенком на руках, привлечена к административной ответственности.

Женщине назначен штраф, сообщает прокуратура города: «По результатам проверки информации, размещенной в видеоролике «Едем с сынулей» социальной сети «Вконтакте» установлена личность водителя, и она привлечена к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (Нарушение требований к перевозке детей, установленных ПДД РФ) с назначением административного штрафа в размере 3000 рублей».

Напомним, жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева скандально прославилась, прокатившись за рулем автомобиля с грудным ребенком на руках.

28-летняя женщина разместила на своей страничке в соцсети видео с признанием в любви к своему маленькому сыночку. На видео женщина, находясь за рулем движущегося автомобиля, держит в руках спящего младенца, а в салоне машины гремит музыка.

Видео разлетелось по социальным сетям и республиканским и федеральным СМИ. Пользователи интернета осудили мать четырех детей.

265
7
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 67

ерунда какая то, за несчастный телефон ...кому то он помешал где то

Экс-глава Камских Полян приговорен к пяти годам условно за взятку айфоном сегодня в 16:28
Гость 50

Гость 71, ну конечно, как в пятерочке возврат сделают...

На выставке в Челнах бездетным семьям покажут фотографии татарстанских сирот сегодня в 16:03
Гость 50

Гость 71, ну еслиб еще рыбаки одни ходили, а ведь семью с собой тащат, ДЕТЕЙ....

В Челнах начинают патрулировать водоемы из-за риска провалов под лед сегодня в 16:02
Гость 50

Гость 47, работать в такси я так полагаю...

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:01
Комментарии7

Гость 29 мая 2019 в 09:11
Ответить (0)

Курва одним словом...

Гость 29 мая 2019 в 09:17
Ответить (0)

почему именно эта часть населения так плодовита?

Гость 29 мая 2019 в 09:25
Ответить (0)

Мое мнение, надо лишать. Именно в единичном случае. Уж больно она самоуверенная , как водитель. Надо ,чтоб посидела без руля , подумала.( если есть чем думать). Такие люди не исправимы штрафами. Но и лишением тоже конечно. И все же тем не менее , надо лишить на 6 месяцев. Она же и других участников движения подвергает опасности.

Гость 29 мая 2019 в 10:27
Ответить (0)

безмозглая

Гость 17 ноя 2019 в 22:27
Ответить (0)

Почему она еще не в психбольнице?!

Гость 18 ноя 2019 в 05:08
Ответить (0)

демонстративное поведение

Гость 10 мар 2020 в 14:10
Ответить (0)

rasstreljat'

Поделится Vk