Женщине назначен штраф, сообщает прокуратура города: «По результатам проверки информации, размещенной в видеоролике «Едем с сынулей» социальной сети «Вконтакте» установлена личность водителя, и она привлечена к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (Нарушение требований к перевозке детей, установленных ПДД РФ) с назначением административного штрафа в размере 3000 рублей».
Напомним, жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева скандально прославилась, прокатившись за рулем автомобиля с грудным ребенком на руках.
28-летняя женщина разместила на своей страничке в соцсети видео с признанием в любви к своему маленькому сыночку. На видео женщина, находясь за рулем движущегося автомобиля, держит в руках спящего младенца, а в салоне машины гремит музыка.
Видео разлетелось по социальным сетям и республиканским и федеральным СМИ. Пользователи интернета осудили мать четырех детей.
Опять какое то московское НИИ с 3 людьми дистанционно сделает отчёт и освоить миллионы, как с расписанием движения автобусов - экскурсионные маршруты, вроде за 40 лямов, хотя с СССР остались обдуманные маршруты. Да с изменениями, подошли бы, не более.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 12:00Гость 789, как раз то одиночки и создают шум по ночам, а вот байкеры ночью так не разьезжают
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 11:54Гость 2619, согласна с вами на все 100%
«Челныводоканал» признан лучшей компанией Челнов в области охраны труда сегодня в 10:47Гость 789, клише конечно атас))) В США в свое время да, потому что дешево и сердито, у шпаны были мотоциклы. У нас сейчас мотоцикл - это не средство передвижения, а удовольствие, не всем доступное. Символ реализованности, свободы мысли, успешности, образованности. Наркоманы и алкаши на мото не ездят!
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:37
Гость
29 мая 2019 в 09:11
Курва одним словом...
Гость
29 мая 2019 в 09:17
почему именно эта часть населения так плодовита?
Гость
29 мая 2019 в 09:25
Мое мнение, надо лишать. Именно в единичном случае. Уж больно она самоуверенная , как водитель. Надо ,чтоб посидела без руля , подумала.( если есть чем думать). Такие люди не исправимы штрафами. Но и лишением тоже конечно. И все же тем не менее , надо лишить на 6 месяцев. Она же и других участников движения подвергает опасности.
Гость
29 мая 2019 в 10:27
безмозглая
Гость
17 ноя 2019 в 22:27
Почему она еще не в психбольнице?!
Гость
18 ноя 2019 в 05:08
демонстративное поведение
Гость
10 мар 2020 в 14:10
rasstreljat'
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!