USD77.7586 EUR90.1611
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
29 мая 2019 в 07:56

Челнинку, которая управляла автомобилем с младенцем на руках, оштрафуют на 3000 рублей

310
7
0
Назад к новостям

Челнинка Агина Алтынбаева, героиня резонансного видео, на котором она ведет автомобиль с грудным ребенком на руках, привлечена к административной ответственности.

Женщине назначен штраф, сообщает прокуратура города: «По результатам проверки информации, размещенной в видеоролике «Едем с сынулей» социальной сети «Вконтакте» установлена личность водителя, и она привлечена к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (Нарушение требований к перевозке детей, установленных ПДД РФ) с назначением административного штрафа в размере 3000 рублей».

Напомним, жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева скандально прославилась, прокатившись за рулем автомобиля с грудным ребенком на руках.

28-летняя женщина разместила на своей страничке в соцсети видео с признанием в любви к своему маленькому сыночку. На видео женщина, находясь за рулем движущегося автомобиля, держит в руках спящего младенца, а в салоне машины гремит музыка.

Видео разлетелось по социальным сетям и республиканским и федеральным СМИ. Пользователи интернета осудили мать четырех детей.

310
7
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 1295, грамотно подмечено. Но коли камаз взялся за это дело,надо было продумать и эту составляющую. Как то покреативить!

Студенты из 15 регионов приступили к работе на «КАМАЗе» сегодня в 14:56
Гость 1470

Да, жизнь уж так устроена. Тигр, видите ли плотоядное существо, и проблемы буйволов его мало волнуют. Как бы вам не было неприятно, но травоядных тигров не существует, не выживают они на вегетарианской диете. Все на свете рождается с надеждой на долгую и счастливую жизнь, но увы… Да, собаки не еда, но они приручены человеком для своих целей, и если твой помощник начинает представлять для тебя опасность, то ее надо уничтожить. Собака мне, конечно, друг, но если она начала меня кушать, то это уже другие взаимоотношения, я не буду дожидаться пока она меня съест, а уничтожу ее сам.Гость 1263,

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 14:50
Гость 1272

Жалко, соболезную. Царствие небесное.

На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки сегодня в 14:39
Гость 1258

соболезную родным.........

На Раскольникова тело 17-летней девушки найдено под окнами высотки сегодня в 14:38
Комментарии7

Гость 29 мая 2019 в 09:11
Ответить (0)

Курва одним словом...

Гость 29 мая 2019 в 09:17
Ответить (0)

почему именно эта часть населения так плодовита?

Гость 29 мая 2019 в 09:25
Ответить (0)

Мое мнение, надо лишать. Именно в единичном случае. Уж больно она самоуверенная , как водитель. Надо ,чтоб посидела без руля , подумала.( если есть чем думать). Такие люди не исправимы штрафами. Но и лишением тоже конечно. И все же тем не менее , надо лишить на 6 месяцев. Она же и других участников движения подвергает опасности.

Гость 29 мая 2019 в 10:27
Ответить (0)

безмозглая

Гость 17 ноя 2019 в 22:27
Ответить (0)

Почему она еще не в психбольнице?!

Гость 18 ноя 2019 в 05:08
Ответить (0)

демонстративное поведение

Гость 10 мар 2020 в 14:10
Ответить (0)

rasstreljat'

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk