USD84.3969 EUR96.7442
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
23 фев 2021 в 11:17

Челнинки приглашаются на Женский турнир по картингу, посвященный 8 марта. Участие бесплатное

563
0
1
Назад к новостям

Картинг клуб «KAMAZ-KART» объявил о начале приема заявок от прекрасных дам на участие в Женском турнире по картингу, который состоится 6 марта на картодроме «КАМАЗ-карт имени О.Кухаренко».

Соревнования пройдут в классе Хонда на прокатных машинах. Причем призеры женских турниров прошлых лет в общем отборе принимать участие не будут - они могут только заявиться на старт в отдельном классе. Участие бесплатное. Количество участниц ограничено - 80 человек.

Подать заявку нужно до 1 марта включительно путем заполнения специальной анкеты на официальном сайте kamazkart.ru с указанием ФИО, даты рождения и телефона.

Обязательные условия для участниц: 1) отсутствие гоночной лицензии; 2) возраст от 18 лет; 2) жительница Набережных Челнов.

Подробности по тел.: 8(917)279-9568.

Фото: Картинг Клуб "KAMAZ-KART".
563
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК