USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
25 ноя 2016 в 00:00

Челнинки в опасности

120
0
0
Назад к новостям

В сети появились фото обнаженной  певицы Юлии Ковальчук. 

Злоумышленники взломали смартфон супруга артистки Алексея Чумакова, в котором хранились личные фото пары. 

Хакеры пытались шантажировать мужа и жену и требовали выкуп за то, что не станут публиковать фото. Пара не согласилась на требования преступников. В итоге в сети оказался снимок, на котором Юлия фотографирует саму себя в ванной. 

Страдают от таких утечек информации не только звезды. Как мы сообщали, прошедшим летом разгорелся подобный скандал в Казани. Героиней сомнительных видео стала молодая девушка.

120
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2009

тесть всегда довольный после подарков ;)

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 09:55
Гость 2010

Гость 2002, они и есть инвалиды, наблюдается целевой расход средств)

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1256, она перестала работать с тех пор, как там рухнула круша от снега три года назад. Сделали тяп-ляп потому что. Локдаун там совершенно не при чем был.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 09:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk