Злоумышленники взломали смартфон супруга артистки Алексея Чумакова, в котором хранились личные фото пары.
Хакеры пытались шантажировать мужа и жену и требовали выкуп за то, что не станут публиковать фото. Пара не согласилась на требования преступников. В итоге в сети оказался снимок, на котором Юлия фотографирует саму себя в ванной.
Страдают от таких утечек информации не только звезды. Как мы сообщали, прошедшим летом разгорелся подобный скандал в Казани. Героиней сомнительных видео стала молодая девушка.
Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший
ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!