Во второй день соревнований уроженка Тюмени, а ныне студентка Набережночелнинского государственного педагогического университета Алена Миронюк завоевала серебряную медаль в весовой категории до 58 килограммов. Во второй день турнира еще одна челнинская спортсменка Юлия Миюц удостоилась бронзовой награды в весовой категории до 49 килограммов. Подготовил девушек к соревнованию тренер Федерации тхэквондо РТ Сергей Титкин.
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!