USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
12 ноя 2018 в 00:00

Челнинки стали призерами Первенства Европы по тхэквондо

167
0
2
Назад к новостям

В Варшаве (Польша) завершилось Первенство Европы по тхэквондо WT среди молодежи до 21 года, в котором приняли участие пять спортсменов из Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

Во второй день соревнований уроженка Тюмени, а ныне студентка Набережночелнинского государственного педагогического университета Алена Миронюк завоевала серебряную медаль в весовой категории до 58 килограммов. Во второй день турнира еще одна челнинская спортсменка Юлия Миюц удостоилась бронзовой награды в весовой категории до 49 килограммов. Подготовил девушек к соревнованию тренер Федерации тхэквондо РТ Сергей Титкин.

167
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК