USD84.2569 EUR97.8728
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
12 ноя 2018 в 00:00

Челнинки стали призерами Первенства Европы по тхэквондо

383
0
2
Назад к новостям

В Варшаве (Польша) завершилось Первенство Европы по тхэквондо WT среди молодежи до 21 года, в котором приняли участие пять спортсменов из Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

Во второй день соревнований уроженка Тюмени, а ныне студентка Набережночелнинского государственного педагогического университета Алена Миронюк завоевала серебряную медаль в весовой категории до 58 килограммов. Во второй день турнира еще одна челнинская спортсменка Юлия Миюц удостоилась бронзовой награды в весовой категории до 49 килограммов. Подготовил девушек к соревнованию тренер Федерации тхэквондо РТ Сергей Титкин.

383
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

На ярмарках цены высокие: например, картошка стоит от 36 р/кг, а в магазине у дома — 26 руб. К тому же поездка обходится дорого — бензин стоит 100 руб за литр, да и его порой нет в наличии. Раньше можно было хранить запасы в гараже, но теперь и его нет — забрал «Хайер». А когда гараж был, около 50 % запасов в погребе всё равно портилось и выбрасывалось. В итоге никакой экономии не получается: сейчас всё необходимое есть в магазинах.

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 14:14
Гость 3314

Гость 3861, Что не понятно? Затраты увеличиваются, тарифы (цены) не увеличиваются, выручка не увеличивается, прибыль уменьшается-становится хуже.

«Индекс грузовиков» за август: в отрасли стабильность, затраты растут быстрее тарифов сегодня в 14:01
Гость 3941

Ждём новые спорт кары на улицах города и яхты в порту

Челны потратили 4,4 миллиарда на подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:58
Гость 3940

Гость 3861, Это Богдан Каримов.

Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральский рубеж» сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК