Во второй день соревнований уроженка Тюмени, а ныне студентка Набережночелнинского государственного педагогического университета Алена Миронюк завоевала серебряную медаль в весовой категории до 58 килограммов. Во второй день турнира еще одна челнинская спортсменка Юлия Миюц удостоилась бронзовой награды в весовой категории до 49 килограммов. Подготовил девушек к соревнованию тренер Федерации тхэквондо РТ Сергей Титкин.
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!