Рост численности продолжился в основном за счет естественного прироста - 1963 человек и миграционного – в наш город приехали жить 573 человек. В целом в Челнах стали меньше рожать: за 9 месяцев 2017 года в городе родились 5297 детей, а за 9 месяцев 2016 года - 6328 детей. В основном это - вторые и третьи дети.
«Сокращение количества рождений связано с уменьшением числа женщин фертильного возраста, а также в связи со сложившейся тенденцией откладывания рождения первого ребенка на более поздний период», - пояснила Гилязова.
Значит за 2025 год численность ушла в минус?
За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.
«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.
«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!