Рост численности продолжился в основном за счет естественного прироста - 1963 человек и миграционного – в наш город приехали жить 573 человек. В целом в Челнах стали меньше рожать: за 9 месяцев 2017 года в городе родились 5297 детей, а за 9 месяцев 2016 года - 6328 детей. В основном это - вторые и третьи дети.
«Сокращение количества рождений связано с уменьшением числа женщин фертильного возраста, а также в связи со сложившейся тенденцией откладывания рождения первого ребенка на более поздний период», - пояснила Гилязова.
Хотелось бы поподробнее
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?
С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13Это уже не нормально , чиновники в конец оторвались от своих работ во благо нам. Был тост в свое время -день освобождения Никарагуа, это из той же серии. Назначенные манагеры . День ловцов снов надо ещё.
В Татарстане учредили День работника сферы закупок сегодня в 06:08Статья лукавая, опять вводите в заблуждение родителей, в НЧИ КФУ даже на бесплатные места полностью не могут закрыть количество, да и чему там учат педагоги в ИТ направлениях не понятно. Посмотрите сайт, изучите преподов, будет клоунада, выпускников послушайте -как они просидели на бестолковых парах в нчи, особенно на вшэип, загубили завкаф и замы дир., которые там же до сих, не понимая, отдыхают.
От 200 тысяч до миллиона – сколько стоит высшее образование в Челнах и топовых технических вузах России сегодня в 06:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!