Рост численности продолжился в основном за счет естественного прироста - 1963 человек и миграционного – в наш город приехали жить 573 человек. В целом в Челнах стали меньше рожать: за 9 месяцев 2017 года в городе родились 5297 детей, а за 9 месяцев 2016 года - 6328 детей. В основном это - вторые и третьи дети.
«Сокращение количества рождений связано с уменьшением числа женщин фертильного возраста, а также в связи со сложившейся тенденцией откладывания рождения первого ребенка на более поздний период», - пояснила Гилязова.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных