Рост численности продолжился в основном за счет естественного прироста - 1963 человек и миграционного – в наш город приехали жить 573 человек. В целом в Челнах стали меньше рожать: за 9 месяцев 2017 года в городе родились 5297 детей, а за 9 месяцев 2016 года - 6328 детей. В основном это - вторые и третьи дети.
«Сокращение количества рождений связано с уменьшением числа женщин фертильного возраста, а также в связи со сложившейся тенденцией откладывания рождения первого ребенка на более поздний период», - пояснила Гилязова.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!