Рост численности продолжился в основном за счет естественного прироста - 1963 человек и миграционного – в наш город приехали жить 573 человек. В целом в Челнах стали меньше рожать: за 9 месяцев 2017 года в городе родились 5297 детей, а за 9 месяцев 2016 года - 6328 детей. В основном это - вторые и третьи дети.
«Сокращение количества рождений связано с уменьшением числа женщин фертильного возраста, а также в связи со сложившейся тенденцией откладывания рождения первого ребенка на более поздний период», - пояснила Гилязова.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!