USD85.4811 EUR96.3287
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
07 окт 2018 в 00:00

Челнинки приняли участие в проекте «Танцы» на ТНТ (+видео)

747
0
0
Назад к новостям

6 октября в эфир телеканала ТНТ вышел очередной выпуск проекта «Танцы» на ТНТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Кастинг, в котором приняли участие танцоры из Уфы, Казани, Набережных Челнов и других городов, состоялся в столице Башкирии. Оценивали уровень хореографии Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова. Набережные Челны представили танцовщицы Рината Баширова и Карина Закирова.
Закирова исполнила «свою хореографию». «По рисунку танца - это самый минималистичный номер, который мы видели», — прокомментировал Егор Дружинин и пропустил девушку в следующий этап.
Башарова, называющая себя «народницей», исполнила танец в стиле контемп. Однако Дружинин, отметив у девушки огромное желание танцевать, указал ей на нехватку профессионализма и в итоге судьи сказали девушке «нет».
Смотрим танцы челнинок с 00:57:50 и 01:10:00.

747
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4176

Раньше тоже учились 6 дней в неделю. Но учились 8 и 10 классов. Поэтому вопрос решает не совсем школа, а министерство о той программе, которую ввели ещё на целый год больше. Нужно делать реформу образования.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 09:22
Гость 3542

Жаль, что зарплата не растёт с такой прогрессией

Цены на новостройки в Челнах продолжают расти вопреки низкому спросу сегодня в 07:38
Гость 3542

летом - уже хорошо

В 2027 году корпоративный отпуск на «КАМАЗе» составит три недели сегодня в 07:35
Гость 4174

Вопрос, конечно, спорный. Но родителям бы стоило подумать о том, что нагрузка никуда не денется. И уроки с субботы перенесут на остальные дни. Если сейчас в старших классах по 6-7 уроков, значит будет 8-9... И во сколько их дети будут приходить домой и до скольки будут делать уроки. И будут ли они успевать на всевозможные кружки и секции. И к каким врачам по субботам собрались ходить родители? Редко кто в этот день принимает. Мне кажется родители сами не понимают, за что ратуют. Сами же потом взвоют, когда увидят, что нагрузка на 5 дней возрастет. Ну и учитываем всякие вторые смены, они во сколько учиться начинать будут? Ну а на кружки к 20:00 ходить будут или сразу после школы голодные бежать? Вот если бы нагрузка уменьшилась, хотя куда её ещё уменьшать. Впрочем, можно убрать в кий родной язык, музыку, изо... Но никто этого не сделает.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 22:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК