Кастинг, в котором приняли участие танцоры из Уфы, Казани, Набережных Челнов и других городов, состоялся в столице Башкирии. Оценивали уровень хореографии Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова. Набережные Челны представили танцовщицы Рината Баширова и Карина Закирова.
Закирова исполнила «свою хореографию». «По рисунку танца - это самый минималистичный номер, который мы видели», — прокомментировал Егор Дружинин и пропустил девушку в следующий этап.
Башарова, называющая себя «народницей», исполнила танец в стиле контемп. Однако Дружинин, отметив у девушки огромное желание танцевать, указал ей на нехватку профессионализма и в итоге судьи сказали девушке «нет».
Смотрим танцы челнинок с 00:57:50 и 01:10:00.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!