Кастинг, в котором приняли участие танцоры из Уфы, Казани, Набережных Челнов и других городов, состоялся в столице Башкирии. Оценивали уровень хореографии Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова. Набережные Челны представили танцовщицы Рината Баширова и Карина Закирова.
Закирова исполнила «свою хореографию». «По рисунку танца - это самый минималистичный номер, который мы видели», — прокомментировал Егор Дружинин и пропустил девушку в следующий этап.
Башарова, называющая себя «народницей», исполнила танец в стиле контемп. Однако Дружинин, отметив у девушки огромное желание танцевать, указал ей на нехватку профессионализма и в итоге судьи сказали девушке «нет».
Смотрим танцы челнинок с 00:57:50 и 01:10:00.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!