USD77.9568 EUR88.9097
Казань
17 °C
Наб.Челны
21 °C
07 окт 2018 в 00:00

Челнинки приняли участие в проекте «Танцы» на ТНТ (+видео)

638
0
0
Назад к новостям

6 октября в эфир телеканала ТНТ вышел очередной выпуск проекта «Танцы» на ТНТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Кастинг, в котором приняли участие танцоры из Уфы, Казани, Набережных Челнов и других городов, состоялся в столице Башкирии. Оценивали уровень хореографии Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова. Набережные Челны представили танцовщицы Рината Баширова и Карина Закирова.
Закирова исполнила «свою хореографию». «По рисунку танца - это самый минималистичный номер, который мы видели», — прокомментировал Егор Дружинин и пропустил девушку в следующий этап.
Башарова, называющая себя «народницей», исполнила танец в стиле контемп. Однако Дружинин, отметив у девушки огромное желание танцевать, указал ей на нехватку профессионализма и в итоге судьи сказали девушке «нет».
Смотрим танцы челнинок с 00:57:50 и 01:10:00.

638
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК