USD84.9309 EUR95.3349
Казань
5 °C
Наб.Челны
7 °C
07 окт 2018 в 00:00

Челнинки приняли участие в проекте «Танцы» на ТНТ (+видео)

742
0
0
Назад к новостям

6 октября в эфир телеканала ТНТ вышел очередной выпуск проекта «Танцы» на ТНТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Кастинг, в котором приняли участие танцоры из Уфы, Казани, Набережных Челнов и других городов, состоялся в столице Башкирии. Оценивали уровень хореографии Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова. Набережные Челны представили танцовщицы Рината Баширова и Карина Закирова.
Закирова исполнила «свою хореографию». «По рисунку танца - это самый минималистичный номер, который мы видели», — прокомментировал Егор Дружинин и пропустил девушку в следующий этап.
Башарова, называющая себя «народницей», исполнила танец в стиле контемп. Однако Дружинин, отметив у девушки огромное желание танцевать, указал ей на нехватку профессионализма и в итоге судьи сказали девушке «нет».
Смотрим танцы челнинок с 00:57:50 и 01:10:00.

742
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК