USD71.7318 EUR82.7785
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
01 сен 2019 в 08:23

Челнинки обсуждают оригинальный наряд певицы Кети Топурия

328
4
12
Назад к новостям

В День Республики Татарстана на Майдане в парке Прибрежный в Набережных Челнах выступила группа «А'Студио» со своей стильной солисткой Кети Топурия.

Первые три песни женская половина зрителей на майдане занималась тем, что пыталась разглядеть на больших экранах в чём же в этот прохладный вечер вышла на сцену Топурия и немало удивились оригинальному платью певицы.

Наряд Кети представлял собой портновское сооружение сложной архитектуры: черное кожаное микро-платье с необычным декором в виде горчичного цвета тканевых треугольников, пришитых спереди. Они создавали ощущение, что на Кети надет плиссированный передничек или же только половина юбки. Из-под всей этой конструкции выступала нижняя черная прозрачная юбка из органзы - она прикрывала высокие черные ботфорты.

«Экстравагантная! Просто огонь!», «Молодец, очень нравится ее независимый стиль - необычный и неповторимый», - так челнинки оценили наряд певицы.

Отметим, что Топурия не только поддерживает модных дизайнеров родной Грузии, среди которых «Avtandil Tskvitinidze», «Bessarion» и «Bicholla», но и сама создает дизайн своих нарядов без шаблонов и стандартов, чем завоевала звание одной из самых стильных попсовых звезд российской эстрады. Концертные платья певица придумывает сама, более того, она создала бренд собственной модной одежды «KETIone». В обычной же жизни звезда любит «Phillip Lim», «Alexander Wang», «Acne», «Kenzo» и демократичные «AllSaints».

Предлагаем оценить самые оригинальные наряды Кети Топурия, многие из которых ее поклонники не поняли:

328
4
12
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии4

Гость 01 сен 2019 в 14:39
Ответить (0)

Замечательный концерт браво казахам

Гость 02 сен 2019 в 06:14
Ответить (0)

Жаль, после Анвара на сцену вывели местных исполнителей с песнями Билана, Барских ...

Гость 02 сен 2019 в 06:38
Ответить (0)

Какого еще Анвара???

Гость 02 сен 2019 в 10:58
Ответить (0)

Ну, судя по нарядам, таланты уже перевелись.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК