Первые три песни женская половина зрителей на майдане занималась тем, что пыталась разглядеть на больших экранах в чём же в этот прохладный вечер вышла на сцену Топурия и немало удивились оригинальному платью певицы.
Наряд Кети представлял собой портновское сооружение сложной архитектуры: черное кожаное микро-платье с необычным декором в виде горчичного цвета тканевых треугольников, пришитых спереди. Они создавали ощущение, что на Кети надет плиссированный передничек или же только половина юбки. Из-под всей этой конструкции выступала нижняя черная прозрачная юбка из органзы - она прикрывала высокие черные ботфорты.
«Экстравагантная! Просто огонь!», «Молодец, очень нравится ее независимый стиль - необычный и неповторимый», - так челнинки оценили наряд певицы.
Отметим, что Топурия не только поддерживает модных дизайнеров родной Грузии, среди которых «Avtandil Tskvitinidze», «Bessarion» и «Bicholla», но и сама создает дизайн своих нарядов без шаблонов и стандартов, чем завоевала звание одной из самых стильных попсовых звезд российской эстрады. Концертные платья певица придумывает сама, более того, она создала бренд собственной модной одежды «KETIone». В обычной же жизни звезда любит «Phillip Lim», «Alexander Wang», «Acne», «Kenzo» и демократичные «AllSaints».
Предлагаем оценить самые оригинальные наряды Кети Топурия, многие из которых ее поклонники не поняли:
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Гость
01 сен 2019 в 14:39
Замечательный концерт браво казахам
Гость
02 сен 2019 в 06:14
Жаль, после Анвара на сцену вывели местных исполнителей с песнями Билана, Барских ...
Гость
02 сен 2019 в 06:38
Какого еще Анвара???
Гость
02 сен 2019 в 10:58
Ну, судя по нарядам, таланты уже перевелись.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!