Первые три песни женская половина зрителей на майдане занималась тем, что пыталась разглядеть на больших экранах в чём же в этот прохладный вечер вышла на сцену Топурия и немало удивились оригинальному платью певицы.
Наряд Кети представлял собой портновское сооружение сложной архитектуры: черное кожаное микро-платье с необычным декором в виде горчичного цвета тканевых треугольников, пришитых спереди. Они создавали ощущение, что на Кети надет плиссированный передничек или же только половина юбки. Из-под всей этой конструкции выступала нижняя черная прозрачная юбка из органзы - она прикрывала высокие черные ботфорты.
«Экстравагантная! Просто огонь!», «Молодец, очень нравится ее независимый стиль - необычный и неповторимый», - так челнинки оценили наряд певицы.
Отметим, что Топурия не только поддерживает модных дизайнеров родной Грузии, среди которых «Avtandil Tskvitinidze», «Bessarion» и «Bicholla», но и сама создает дизайн своих нарядов без шаблонов и стандартов, чем завоевала звание одной из самых стильных попсовых звезд российской эстрады. Концертные платья певица придумывает сама, более того, она создала бренд собственной модной одежды «KETIone». В обычной же жизни звезда любит «Phillip Lim», «Alexander Wang», «Acne», «Kenzo» и демократичные «AllSaints».
Предлагаем оценить самые оригинальные наряды Кети Топурия, многие из которых ее поклонники не поняли:
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Гость
01 сен 2019 в 14:39
Замечательный концерт браво казахам
Гость
02 сен 2019 в 06:14
Жаль, после Анвара на сцену вывели местных исполнителей с песнями Билана, Барских ...
Гость
02 сен 2019 в 06:38
Какого еще Анвара???
Гость
02 сен 2019 в 10:58
Ну, судя по нарядам, таланты уже перевелись.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!