Первые три песни женская половина зрителей на майдане занималась тем, что пыталась разглядеть на больших экранах в чём же в этот прохладный вечер вышла на сцену Топурия и немало удивились оригинальному платью певицы.
Наряд Кети представлял собой портновское сооружение сложной архитектуры: черное кожаное микро-платье с необычным декором в виде горчичного цвета тканевых треугольников, пришитых спереди. Они создавали ощущение, что на Кети надет плиссированный передничек или же только половина юбки. Из-под всей этой конструкции выступала нижняя черная прозрачная юбка из органзы - она прикрывала высокие черные ботфорты.
«Экстравагантная! Просто огонь!», «Молодец, очень нравится ее независимый стиль - необычный и неповторимый», - так челнинки оценили наряд певицы.
Отметим, что Топурия не только поддерживает модных дизайнеров родной Грузии, среди которых «Avtandil Tskvitinidze», «Bessarion» и «Bicholla», но и сама создает дизайн своих нарядов без шаблонов и стандартов, чем завоевала звание одной из самых стильных попсовых звезд российской эстрады. Концертные платья певица придумывает сама, более того, она создала бренд собственной модной одежды «KETIone». В обычной же жизни звезда любит «Phillip Lim», «Alexander Wang», «Acne», «Kenzo» и демократичные «AllSaints».
Предлагаем оценить самые оригинальные наряды Кети Топурия, многие из которых ее поклонники не поняли:
я удивлён, что на удалёнке сейчас работников почти столько же, сколько на личном автомобиле. Я думал их будет с 5 процентов.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 14:21Ну во всю же уже, в открытую говорится, что Запад воюет против России
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 14:19Богатые люди вообще налогов не платят... это с бедных дерут семь шкур.
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 14:16А бизнес тем временем уходит в тень... быть честным стало не выгодно.
«Кто-то платит, а кто-то в ус не дует» - налоговая и мэр стыдят бизнес за долги сегодня в 14:13
Гость
01 сен 2019 в 14:39
Замечательный концерт браво казахам
Гость
02 сен 2019 в 06:14
Жаль, после Анвара на сцену вывели местных исполнителей с песнями Билана, Барских ...
Гость
02 сен 2019 в 06:38
Какого еще Анвара???
Гость
02 сен 2019 в 10:58
Ну, судя по нарядам, таланты уже перевелись.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!