Идейным вдохновителем нового веяния является шведская блогерша Firo. На данный момент у нее более 12 тысяч последователей, которые делятся в соцсетях вариантами своих «подушечных» нарядов. Есть среди них и звезды отечественного шоубизнеса:
Поддержали челлендж жительницы Татарстана и Набережных Челнов:
«Утром проснулась, потянулась, подушку к себе ремнём пристегнула и пошла мир покорять. Устала, ремень расстегнула, где подушку бросила там и легла. Удобно, креативно, минимум затрат, а если попой повернуться ещё и сексуально», - пишет челнинка Яна:
Не отстают от девушек и мужчины:
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!