«Рядом с пристроем к дому 52/25 создана свалка,помойка и прибежище для бомжей,они там ежедневно целыми днями пьют и гадят. Управляющая компания не проводит ежедневную уборку. Есть фото, почему никто не следит за порядком и не убирает придомовую территорию и сам пристрой?», - возмутилась на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Лилия Г.
Женщина сделала фотографии «обустроенного» места жительства бездомных, а также оставленный недалеко мусор.
Администрация Автозаводского района через пять дней отчиталась о проделанной работе - территорию очистили от мусора, а «уголок» бездомных - убрали.
К слову, недавно челнинцы сообщали, что бомжи устроили притон недалеко от детской кухни на медгородке.
Фото: Народный контроль
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17
Гость 27
30 июл 2020 в 13:19
почему не ставят вопрос о БОМЖах, где им жить, и где им работать? где лечиться (тело, психика, душа)? у нас что джунгли что-ли, каждый сам за себя?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!