USD73.4689 EUR85.5582
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
30 июл 2020 в 06:27

Челнинка: «В пристрое дома 52/25 бомжи устроили притон и свалку»

1592
1
7
Назад к новостям

Коммунальщики из управляющей компании «Автозаводский» убрали мусор.

«Рядом с пристроем к дому 52/25 создана свалка,помойка и прибежище для бомжей,они там ежедневно целыми днями пьют и гадят. Управляющая компания не проводит ежедневную уборку. Есть фото, почему никто не следит за порядком и не убирает придомовую территорию и сам пристрой?», - возмутилась на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Лилия Г.

Женщина сделала фотографии «обустроенного» места жительства бездомных, а также оставленный недалеко мусор.

Администрация Автозаводского района через пять дней отчиталась о проделанной работе - территорию очистили от мусора, а «уголок» бездомных - убрали.

К слову, недавно челнинцы сообщали, что бомжи устроили притон недалеко от детской кухни на медгородке.


Фото: Народный контроль

1592
1
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2938

МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10
Гость 2937

Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45
Гость 1295

Гость 2485, осмелюсь предположить, что водителю Тойоты на ходу стало вдруг не по себе, могло даже сердце остановиться, попросту неожиданно умер на ходу. Если бы не за рулем, упал бы или сел на скамейку, а тут такой замес получился.

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:40
Гость 1295

Старую калошу починили видимо. Заменили кривошипно-шатунную группу.

Теплоход М-8 снова выходит на маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:38
Комментарии1

Гость 27 30 июл 2020 в 13:19
Ответить (0)

почему не ставят вопрос о БОМЖах, где им жить, и где им работать? где лечиться (тело, психика, душа)? у нас что джунгли что-ли, каждый сам за себя?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК