USD82.8879 EUR93.0417
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
30 июл 2020 в 06:27

Челнинка: «В пристрое дома 52/25 бомжи устроили притон и свалку»

1932
1
7
Назад к новостям

Коммунальщики из управляющей компании «Автозаводский» убрали мусор.

«Рядом с пристроем к дому 52/25 создана свалка,помойка и прибежище для бомжей,они там ежедневно целыми днями пьют и гадят. Управляющая компания не проводит ежедневную уборку. Есть фото, почему никто не следит за порядком и не убирает придомовую территорию и сам пристрой?», - возмутилась на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Лилия Г.

Женщина сделала фотографии «обустроенного» места жительства бездомных, а также оставленный недалеко мусор.

Администрация Автозаводского района через пять дней отчиталась о проделанной работе - территорию очистили от мусора, а «уголок» бездомных - убрали.

К слову, недавно челнинцы сообщали, что бомжи устроили притон недалеко от детской кухни на медгородке.


Фото: Народный контроль

1932
1
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4352

Айдар Римович - лучший из лучших!

Камазовцы выиграли российский конкурс «Мехатроник в автомобилестроении» сегодня в 15:39
Гость 3937

Да, предидущие записки, утыверждают об "сильной мотивированности населения к медиккам", денег и з/п им дали-подняли, но когда они заработают ради здоровья людей?

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:10
Гость 3710

Наши юристы ради денег трактуют законы как хотят! Раз отец оформил паспорт несовершеннолетнему сыну по упрощённой схеме, значит взял на себя ответственность за соблюдение сыном законов РФ (это разумеется по умолчанию, - иначе как ему могли выдать паспорт гражданина РФ?). Раз его сыном законы многократно нарушаются, - значит есть чёткий повод для лишения гражданства.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 14:09
Гость 3655

Хороший продавец, расторопный. Я, когда последний автомобиль покупал, хотел дополнительно кенгурятник, хромированные накладки на пороги и защитные трубы порогов установить. Наличкой сразу это дороговато (~ 50 т.р. комплект, а в сумме кредита это бы размазалось на 5 лет по 800 р/мес.). Пытался продавцу это сказать, но она носилась как угорелая и всё говорила: "Потом, попозже...". Когда, наконец, она удосужилась меня выслушать, было уже поздно: все расчёты банком были одобрены и изменений вносить было нельзя. Так и езжу без кенгурятника, а салон проспал мои-свои 50 т.р.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 14:06
Комментарии1

Гость 27 30 июл 2020 в 13:19
Ответить (0)

почему не ставят вопрос о БОМЖах, где им жить, и где им работать? где лечиться (тело, психика, душа)? у нас что джунгли что-ли, каждый сам за себя?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК