USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
30 июл 2020 в 06:27

Челнинка: «В пристрое дома 52/25 бомжи устроили притон и свалку»

1854
1
7
Назад к новостям

Коммунальщики из управляющей компании «Автозаводский» убрали мусор.

«Рядом с пристроем к дому 52/25 создана свалка,помойка и прибежище для бомжей,они там ежедневно целыми днями пьют и гадят. Управляющая компания не проводит ежедневную уборку. Есть фото, почему никто не следит за порядком и не убирает придомовую территорию и сам пристрой?», - возмутилась на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Лилия Г.

Женщина сделала фотографии «обустроенного» места жительства бездомных, а также оставленный недалеко мусор.

Администрация Автозаводского района через пять дней отчиталась о проделанной работе - территорию очистили от мусора, а «уголок» бездомных - убрали.

К слову, недавно челнинцы сообщали, что бомжи устроили притон недалеко от детской кухни на медгородке.


Фото: Народный контроль

1854
1
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии1

Гость 27 30 июл 2020 в 13:19
Ответить (0)

почему не ставят вопрос о БОМЖах, где им жить, и где им работать? где лечиться (тело, психика, душа)? у нас что джунгли что-ли, каждый сам за себя?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК