USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
30 июл 2020 в 06:27

Челнинка: «В пристрое дома 52/25 бомжи устроили притон и свалку»

1330
1
7
Назад к новостям

Коммунальщики из управляющей компании «Автозаводский» убрали мусор.

«Рядом с пристроем к дому 52/25 создана свалка,помойка и прибежище для бомжей,они там ежедневно целыми днями пьют и гадят. Управляющая компания не проводит ежедневную уборку. Есть фото, почему никто не следит за порядком и не убирает придомовую территорию и сам пристрой?», - возмутилась на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Лилия Г.

Женщина сделала фотографии «обустроенного» места жительства бездомных, а также оставленный недалеко мусор.

Администрация Автозаводского района через пять дней отчиталась о проделанной работе - территорию очистили от мусора, а «уголок» бездомных - убрали.

К слову, недавно челнинцы сообщали, что бомжи устроили притон недалеко от детской кухни на медгородке.


Фото: Народный контроль

1330
1
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Гость 52

2 года назад переводил 40 тыс. рублей со своего счета ВТБ на счет ВТБ другого человека за оплату аренды однокомнатной квартиры на 2 месяца, платеж заблокировали и час объяснял откуда такую сумму приобрел, для каких целей перевод - а тут миллионами ворочат

Сводка СВО: Европа готова работать с планом Трампа; Зеленский пока согласился на большую его часть сегодня в 15:28
Гость 153

Виртуозы - хорошее слово, а поганцев и мошенников надо называть своими именами

Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 15:19
Комментарии1

Гость 27 30 июл 2020 в 13:19
Ответить (0)

почему не ставят вопрос о БОМЖах, где им жить, и где им работать? где лечиться (тело, психика, душа)? у нас что джунгли что-ли, каждый сам за себя?

Поделится Vk