USD75.6347 EUR85.7697
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
30 июл 2020 в 06:27

Челнинка: «В пристрое дома 52/25 бомжи устроили притон и свалку»

1639
1
7
Назад к новостям

Коммунальщики из управляющей компании «Автозаводский» убрали мусор.

«Рядом с пристроем к дому 52/25 создана свалка,помойка и прибежище для бомжей,они там ежедневно целыми днями пьют и гадят. Управляющая компания не проводит ежедневную уборку. Есть фото, почему никто не следит за порядком и не убирает придомовую территорию и сам пристрой?», - возмутилась на портале «Народный контроль» житель Набережных Челнов Лилия Г.

Женщина сделала фотографии «обустроенного» места жительства бездомных, а также оставленный недалеко мусор.

Администрация Автозаводского района через пять дней отчиталась о проделанной работе - территорию очистили от мусора, а «уголок» бездомных - убрали.

К слову, недавно челнинцы сообщали, что бомжи устроили притон недалеко от детской кухни на медгородке.


Фото: Народный контроль

1639
1
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Наш дом с 1976 года, платим каждый месяц, а капремонта всё нет — это уже не очередь, а бесконечное ожидание. Если пустить взносы под 17 % годовых через спецсчёт да ещё с учётом того, что тариф каждый год растёт, — нужную сумму реально собрать лет за 20. И главное — деньги будут работать на наш дом, а не крутиться где‑то в общем котле. Плюсом ещё можно не ждать полной суммы, а делать ремонт поэтапно — сначала самое срочное: крышу, фасад или что у нас больше сыпется. И решать это вместе, на собрании жильцов, чтобы каждый понимал, куда идут деньги.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 13:57
Гость 3083

ничего особенного... при дефиците финансовых средств, лучше сделать упор на инвестиции в те направления которые покажут наилучший результат... н/р: ускорение процессов разработки КД, техпроцессов, проведение различных анализов и т.д. и т.п.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:24
Гость 2781

Гость 2285, у них своего хватает

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 13:23
Гость 3082

Это всё конечно здорово, но давайте начнем с малого, с комфортных стульев на рабочих местах. Сидим не понятно на чём, а цифровизация может и подождать.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:21
Комментарии1

Гость 27 30 июл 2020 в 13:19
Ответить (0)

почему не ставят вопрос о БОМЖах, где им жить, и где им работать? где лечиться (тело, психика, душа)? у нас что джунгли что-ли, каждый сам за себя?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК