USD77.4648 EUR92.475
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-14 °C
25 янв 2021 в 11:07

Челнинка: «В парке Победы закрыты туалеты, а в биотуалетах находиться невозможно»

971
3
3
Назад к новостям
Горожанка попросила открыть стационарный туалет.




 


«В Парке Победы не работает стационарный туалет. Время работы туалета обозначено 10-19, но 24 января в 14.30 туалет был закрыт на замок. Невозможно переодеть ребенка в грязных биотуалетах, который поставили рядом. Откройте стационарный туалет!», - рассказала жительница Набережных Челнов по имени Ольга на информационном портале «Народный контроль».

Через два дня чиновники сообщили, что стационарный туалет на территории парка Победы открыт для посетителей.


Фото: Народный контроль

971
3
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Комментарии3

Гость 84 25 янв 2021 в 15:35
Ответить (0)

По вложениям в культуру Татарстан один из первых...туалеты , видимо это бескультурье

Гость 578 26 янв 2021 в 13:42
Ответить (0)

В парке "Прибрежный" около лесного озера туалеты тоже закрыты. Даже снег около них всю зиму никто не чистил. Спрашивается, для чего тогда их там поставили?

Гость 876 27 янв 2021 в 07:43
Ответить (0)

Помните выражение: "культуру общества определяют по общественным туалетам", а если их нет или они закрыты, следовательно и культуры нет. А вспомните откуда уезжают дачники, там и на духу их нет, хотя дачники это в первую очередь пенсионеры.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk