USD76.1258 EUR86.8976
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
25 янв 2021 в 11:07

Челнинка: «В парке Победы закрыты туалеты, а в биотуалетах находиться невозможно»

1117
3
3
Назад к новостям
Горожанка попросила открыть стационарный туалет.




 


«В Парке Победы не работает стационарный туалет. Время работы туалета обозначено 10-19, но 24 января в 14.30 туалет был закрыт на замок. Невозможно переодеть ребенка в грязных биотуалетах, который поставили рядом. Откройте стационарный туалет!», - рассказала жительница Набережных Челнов по имени Ольга на информационном портале «Народный контроль».

Через два дня чиновники сообщили, что стационарный туалет на территории парка Победы открыт для посетителей.


Фото: Народный контроль

1117
3
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Комментарии3

Гость 84 25 янв 2021 в 15:35
Ответить (0)

По вложениям в культуру Татарстан один из первых...туалеты , видимо это бескультурье

Гость 578 26 янв 2021 в 13:42
Ответить (0)

В парке "Прибрежный" около лесного озера туалеты тоже закрыты. Даже снег около них всю зиму никто не чистил. Спрашивается, для чего тогда их там поставили?

Гость 876 27 янв 2021 в 07:43
Ответить (0)

Помните выражение: "культуру общества определяют по общественным туалетам", а если их нет или они закрыты, следовательно и культуры нет. А вспомните откуда уезжают дачники, там и на духу их нет, хотя дачники это в первую очередь пенсионеры.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК