USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
25 янв 2021 в 11:07

Челнинка: «В парке Победы закрыты туалеты, а в биотуалетах находиться невозможно»

1187
3
3
Назад к новостям
Горожанка попросила открыть стационарный туалет.




 


«В Парке Победы не работает стационарный туалет. Время работы туалета обозначено 10-19, но 24 января в 14.30 туалет был закрыт на замок. Невозможно переодеть ребенка в грязных биотуалетах, который поставили рядом. Откройте стационарный туалет!», - рассказала жительница Набережных Челнов по имени Ольга на информационном портале «Народный контроль».

Через два дня чиновники сообщили, что стационарный туалет на территории парка Победы открыт для посетителей.


Фото: Народный контроль

1187
3
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии3

Гость 84 25 янв 2021 в 15:35
Ответить (0)

По вложениям в культуру Татарстан один из первых...туалеты , видимо это бескультурье

Гость 578 26 янв 2021 в 13:42
Ответить (0)

В парке "Прибрежный" около лесного озера туалеты тоже закрыты. Даже снег около них всю зиму никто не чистил. Спрашивается, для чего тогда их там поставили?

Гость 876 27 янв 2021 в 07:43
Ответить (0)

Помните выражение: "культуру общества определяют по общественным туалетам", а если их нет или они закрыты, следовательно и культуры нет. А вспомните откуда уезжают дачники, там и на духу их нет, хотя дачники это в первую очередь пенсионеры.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК