Через два дня чиновники сообщили, что стационарный туалет на территории парка Победы открыт для посетителей.
Фото: Народный контроль
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Гость 84
25 янв 2021 в 15:35
По вложениям в культуру Татарстан один из первых...туалеты , видимо это бескультурье
Гость 578
26 янв 2021 в 13:42
В парке "Прибрежный" около лесного озера туалеты тоже закрыты. Даже снег около них всю зиму никто не чистил. Спрашивается, для чего тогда их там поставили?
Гость 876
27 янв 2021 в 07:43
Помните выражение: "культуру общества определяют по общественным туалетам", а если их нет или они закрыты, следовательно и культуры нет. А вспомните откуда уезжают дачники, там и на духу их нет, хотя дачники это в первую очередь пенсионеры.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!