USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
25 янв 2021 в 11:07

Челнинка: «В парке Победы закрыты туалеты, а в биотуалетах находиться невозможно»

998
3
3
Назад к новостям
Горожанка попросила открыть стационарный туалет.




 


«В Парке Победы не работает стационарный туалет. Время работы туалета обозначено 10-19, но 24 января в 14.30 туалет был закрыт на замок. Невозможно переодеть ребенка в грязных биотуалетах, который поставили рядом. Откройте стационарный туалет!», - рассказала жительница Набережных Челнов по имени Ольга на информационном портале «Народный контроль».

Через два дня чиновники сообщили, что стационарный туалет на территории парка Победы открыт для посетителей.


Фото: Народный контроль

998
3
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1337

В России вопрос самообороны как был не решен так и остается, хотя чего проще, опыт других стран имеется. А пока тот кто сохранил свою жизнь, сохранил ее только для того чтобы провести лет 5-7 в колонии за превышение допустимой самообороны, которая трактуется только так - выжил значит виновен.

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 12:55
Гость 2252

Гость 1333, а у нас и челнам 400 лет)

В 63 комплексе возобновлен ремонт канализации за 111 миллионов сегодня в 12:54
Гость 2251

Да-а-а-а-а.... Правосудие лучше бы уж назвали "кривосудие"

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 12:49
Гость 1980

наша полиция нас не бережет.Как мне недавно в полиции сказали"у нас нет людей,полицию никто не боится". Из прочитанного выше, можно предположить, что разгром может сделать каждый и никому ничего за это не будет.Куда катится мир??К чему идем? Скоро и за лишиние жизни видимо ничего не будет,отсидят 5-10 суток и домой.

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 12:42
Комментарии3

Гость 84 25 янв 2021 в 15:35
Ответить (0)

По вложениям в культуру Татарстан один из первых...туалеты , видимо это бескультурье

Гость 578 26 янв 2021 в 13:42
Ответить (0)

В парке "Прибрежный" около лесного озера туалеты тоже закрыты. Даже снег около них всю зиму никто не чистил. Спрашивается, для чего тогда их там поставили?

Гость 876 27 янв 2021 в 07:43
Ответить (0)

Помните выражение: "культуру общества определяют по общественным туалетам", а если их нет или они закрыты, следовательно и культуры нет. А вспомните откуда уезжают дачники, там и на духу их нет, хотя дачники это в первую очередь пенсионеры.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК