USD78.19 EUR90.7926
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-11 °C
21 июл 2021 в 12:30

Челнинка увидела труп мужчины в реке. Спасатели не нашли тело

476
0
0
Назад к новостям

Накануне, 20 июля, в 10:33 жительница Набережных Челнов рассказала по системе «Глонасс +112» дежурному о том, что, находясь на пляже, расположенном недалеко от 48 комплекса, она увидела в реке труп мужчины. Один из отдыхавших отправился на поиски тела, но ничего не нашел. Челнинка предположила: труп унесло течением.

На место выехала дежурная смена ЗПСО №6, сотрудники ГИМС, полиция и бригада скорой помощи. Спасатели осмотрели место, опросили очевидцев. Тело оперативные службы не обнаружили. Поиски прекратили. 

476
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk