USD83.355 EUR96.7335
Казань
20 °C
Наб.Челны
23 °C
21 июл 2021 в 12:30

Челнинка увидела труп мужчины в реке. Спасатели не нашли тело

654
0
0
Назад к новостям

Накануне, 20 июля, в 10:33 жительница Набережных Челнов рассказала по системе «Глонасс +112» дежурному о том, что, находясь на пляже, расположенном недалеко от 48 комплекса, она увидела в реке труп мужчины. Один из отдыхавших отправился на поиски тела, но ничего не нашел. Челнинка предположила: труп унесло течением.

На место выехала дежурная смена ЗПСО №6, сотрудники ГИМС, полиция и бригада скорой помощи. Спасатели осмотрели место, опросили очевидцев. Тело оперативные службы не обнаружили. Поиски прекратили. 

654
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК