USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-8 °C
21 июл 2021 в 12:30

Челнинка увидела труп мужчины в реке. Спасатели не нашли тело

424
0
0
Назад к новостям

Накануне, 20 июля, в 10:33 жительница Набережных Челнов рассказала по системе «Глонасс +112» дежурному о том, что, находясь на пляже, расположенном недалеко от 48 комплекса, она увидела в реке труп мужчины. Один из отдыхавших отправился на поиски тела, но ничего не нашел. Челнинка предположила: труп унесло течением.

На место выехала дежурная смена ЗПСО №6, сотрудники ГИМС, полиция и бригада скорой помощи. Спасатели осмотрели место, опросили очевидцев. Тело оперативные службы не обнаружили. Поиски прекратили. 

424
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1215

Классные ролики очень креативно! Ксюша и Катюша лучшие! Всех с новым годом!

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 13:30
Гость 668

Гость 629, С чего то надо начинать. Попадет к требовательному ,грамотному начальнику или наставнику - научится или через 2-3 месяца уйдет.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 13:06
Гость 876

Гость 573, Да, и в целом "не то пальто". Точечная застройка или новые районы где дома-человейники. Без нормальной придомовой территории и парковок

В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 13:02
Гость 876

Присоединяюсь... к вопросу оператора))

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 12:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk