USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
21 июл 2021 в 12:30

Челнинка увидела труп мужчины в реке. Спасатели не нашли тело

471
0
0
Назад к новостям

Накануне, 20 июля, в 10:33 жительница Набережных Челнов рассказала по системе «Глонасс +112» дежурному о том, что, находясь на пляже, расположенном недалеко от 48 комплекса, она увидела в реке труп мужчины. Один из отдыхавших отправился на поиски тела, но ничего не нашел. Челнинка предположила: труп унесло течением.

На место выехала дежурная смена ЗПСО №6, сотрудники ГИМС, полиция и бригада скорой помощи. Спасатели осмотрели место, опросили очевидцев. Тело оперативные службы не обнаружили. Поиски прекратили. 

471
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2042

После случая смерти роженицы в 2023году, глав. врач ушел в отставку и там сейчас Казанский, отсюда и качество работы видимо.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 11:09
Гость 2041

А двери то где? Или они в спальник открываются?

В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 11:08
Гость 2040

Гость 1399, 100%! Пусть сделают центр настольного тенниса и волейбола например, смежно.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 11:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk