USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
21 июл 2021 в 12:30

Челнинка увидела труп мужчины в реке. Спасатели не нашли тело

716
0
0
Назад к новостям

Накануне, 20 июля, в 10:33 жительница Набережных Челнов рассказала по системе «Глонасс +112» дежурному о том, что, находясь на пляже, расположенном недалеко от 48 комплекса, она увидела в реке труп мужчины. Один из отдыхавших отправился на поиски тела, но ничего не нашел. Челнинка предположила: труп унесло течением.

На место выехала дежурная смена ЗПСО №6, сотрудники ГИМС, полиция и бригада скорой помощи. Спасатели осмотрели место, опросили очевидцев. Тело оперативные службы не обнаружили. Поиски прекратили. 

716
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК