USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
09 сен 2020 в 09:28

Челнинка, ударившая в ходе ссоры ножом сожителя, отделалась условным сроком

289
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении жительницы Набережных Челнов Тихомировой Р.Ф. по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

Как было установлено следствием, утром 11 апреля 2020 года на кухне в своей квартире у женщины произошел конфликт с сожителем, в ходе которого она умышленно нанесла мужчине удар ножом в область грудной клетки слева. Потерпевший выжил, но получил тяжкий вред здоровью.

На суде Тихомирова признала свою вину лишь частично. Приговором суда ей было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 1 год.

289
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК