USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
24 ноя 2020 в 10:00

Челнинка простила воришку, укравшего у нее гранатовый браслет

290
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины, который украл ювелирное украшение.

Суд установил, что около восьми часов вечера 18 апреля 2020 житель Набережных Челнов из спальни одной из квартир дома 64/02 тайно похитил лежавший в шкатулке золотой браслет с десятью камнями «гранат», стоимостью 13 тысяч рублей, причинив хозяйке  значительный материальный ущерб.

Мужчину задержали и возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Во время судебного заседания потерпевшая заявила ходатайство и попросила прекратить уголовное дело в отношении вора, отметив, что стороны помирились. В итоге постановлением Набережночелнинского городского суда  уголовное дело в отношении мужчины прекратили, сообщает прокуратура города.

Фото: youtube.com

290
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК