В дежурную часть Агрызского отдела МВД обратилась жительница Набережных Челнов. Девушка на одном из бесплатных сайтов разместила объявление о продаже шубы, а спустя некоторое время ей написал потенциальный покупатель. Неизвестный выразил готовность приобрести шубу, предложив оформить доставку, якобы «не могут забрать посылку сами». Затем по смс прислал подменную ссылку.
Продавец шубы, пройдя по ссылке, ввела данные своей банковской карты, указала трехзначный код. Эти действия она проделала несколько раз, так как приходило сообщение «ошибка действия». А в это время мошенники несколько раз крадут с ее банковской карты деньги. Так она потеряла 15 тысяч рублей, сообщает юрисконсульт Агрызского отдела МВД Валентина Долженкова. Полицейские возбудили уголовное дело.
Полицейские предупреждают:
1. Не доверяйте незнакомым людям,
2. Ни под каким предлогом не сообщайте данные ваших карт и счетов.
Фото: pixabay.com
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!