Жительница Набережных Челнов по имени Татьяна выставила на продажу в популярном интернет-сервисе фрагменты костей доисторического животного. Челнинка не уточняет, кому принадлежали эти останки, но просит за них 50 тысяч рублей.
На фото, которое разместила продавец, можно увидеть бивень либо рог, а также фрагмент челюсти животного.
А вот челнинец Андрей выставил на продажу зуб мамонта. За него мужчина просит 20 тысяч рублей.
«В хорошем состоянии. Найден возле Нижнекамского водохранилища», - сообщает продавец .
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» сегодня в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» сегодня в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США сегодня в 07:47
Гость 608
17 сен 2020 в 14:14
Что-то не похоже, у меня в детстве было несколько штук, они действительно были окаменелые, а этим костям может лет20-30, а то и меньше (кроме зуба мамонта).
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!