Жительница Набережных Челнов по имени Татьяна выставила на продажу в популярном интернет-сервисе фрагменты костей доисторического животного. Челнинка не уточняет, кому принадлежали эти останки, но просит за них 50 тысяч рублей.
На фото, которое разместила продавец, можно увидеть бивень либо рог, а также фрагмент челюсти животного.
А вот челнинец Андрей выставил на продажу зуб мамонта. За него мужчина просит 20 тысяч рублей.
«В хорошем состоянии. Найден возле Нижнекамского водохранилища», - сообщает продавец .
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Гость 608
17 сен 2020 в 14:14
Что-то не похоже, у меня в детстве было несколько штук, они действительно были окаменелые, а этим костям может лет20-30, а то и меньше (кроме зуба мамонта).
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!