Жительница Набережных Челнов по имени Татьяна выставила на продажу в популярном интернет-сервисе фрагменты костей доисторического животного. Челнинка не уточняет, кому принадлежали эти останки, но просит за них 50 тысяч рублей.
На фото, которое разместила продавец, можно увидеть бивень либо рог, а также фрагмент челюсти животного.
А вот челнинец Андрей выставил на продажу зуб мамонта. За него мужчина просит 20 тысяч рублей.
«В хорошем состоянии. Найден возле Нижнекамского водохранилища», - сообщает продавец .
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Гость 608
17 сен 2020 в 14:14
Что-то не похоже, у меня в детстве было несколько штук, они действительно были окаменелые, а этим костям может лет20-30, а то и меньше (кроме зуба мамонта).
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!