Жительница Набережных Челнов по имени Татьяна выставила на продажу в популярном интернет-сервисе фрагменты костей доисторического животного. Челнинка не уточняет, кому принадлежали эти останки, но просит за них 50 тысяч рублей.
На фото, которое разместила продавец, можно увидеть бивень либо рог, а также фрагмент челюсти животного.
А вот челнинец Андрей выставил на продажу зуб мамонта. За него мужчина просит 20 тысяч рублей.
«В хорошем состоянии. Найден возле Нижнекамского водохранилища», - сообщает продавец .
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Гость 608
17 сен 2020 в 14:14
Что-то не похоже, у меня в детстве было несколько штук, они действительно были окаменелые, а этим костям может лет20-30, а то и меньше (кроме зуба мамонта).
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!