USD78.554 EUR89.7558
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
28 июл 2021 в 08:55

Челнинка предложила высадить небольшие сосны рядом с парком Победы

599
7
1
Назад к новостям
Жительница Набережных Челнов Татьяна обратилась к местным чиновникам с предложением высадить небольшие сосны высотой до одного метра на газоне у кафе «Карамель», расположенном на пересечении проспектов Мира и Вахитова недалеко от парка Победы.
«Отличное место для высадки солнцелюбивых растений. При правильном уходе и своевременном поливе молодые саженцы очень хорошо приживаются», - аргументирует женщина в заявке на портале «Народный контроль».
Обращение пока взяли в работу.

Фото: Народный контроль

Нужны ли в этом месте деревья?
Проголосовало (125)
599
7
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии7

Гость 860 28 июл 2021 в 12:27
Ответить (0)

Кто бы еще поливал эти молодые саженцы и не молодые тоже. Так и хочется спросить у чиновников, где указан полив насаждений и смета на расходы? Очень жаль видеть сухостой через 2 или 3 года, а ведь это чей-то труд, затраты, несохраненная радость жизни.

Гость 557 28 июл 2021 в 12:38
Ответить (0)

Там поворот Мира-Вахитова. Будет загораживать обзор и тем кто на Вахихова поворачивает и тем кто на Мира выезжает.

Гость 630 28 июл 2021 в 12:51
Ответить (0)

АВТОМОБИЛИСТАМ ОБЗОР ЗАКРЫВАТЬ БУДУТ

Гость 317 28 июл 2021 в 19:41
Ответить (0)

СОСНЫ МЕТРОВЫЕ НЕ БЫВАЮТ. ВЫРАСТАЮТ ДО 10 МЕТРОВ.

Гость 268 29 июл 2021 в 17:47
Ответить (2)

Гость 630 ничего там закрывать автомобилистам не будет, пешеходный переход обустроен после места предпологаемого для посадки деревьев.

Гость 373 04 авг 2021 в 15:01
Ответить (0)

Гость 268, будет загораживать, при выезде на Мира с дублёра Вахи, из-за припаркованных машин плохой обзор, так ещё и деревьев там не хватало... Нефиг много всякого сажать, тень везде, солнце надо самим любить, а не деревья солнцелюбивые высажить!

Гость 965 04 авг 2021 в 15:08
Ответить (0)

373- люди любят воздух, который без деревьев негде взять, они деревья также защищают дома от выхлопов с дороги, от вони раскалённого асфальта, а выхлопные газы под жаркими лучами солнца ешьте сами.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК