Как сообщает полиция Набережных Челнов, на мобильный телефон 33-летней жительницы города позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Звонивший утверждал, что с карты женщины поступают подозрительные сообщения о попытке снятия денег, и для предотвращения этого ей нужно сообщить данные счета. Не заподозрив обмана, потерпевшая выдала всю нужную для аферистов информацию. Спустя несколько минут челнинке поступило сообщение о снятии около 300 тысяч рублей с ее банковской карты.
Догадавшись, что стала жертвой аферистов, спустя сутки женщина обратилась в полицию.
В настоящее время по данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража».
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Гость .35
07 июл 2020 в 12:09
уууух!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!