USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-21 °C
06 июл 2020 в 12:54

Челнинка поверила лже-сотруднику банка и лишилась 300 тысяч рублей

173
1
0
Назад к новостям

Лишь спустя сутки женщина обратилась за помощью к полицейским.

Как сообщает полиция Набережных Челнов, на мобильный телефон 33-летней жительницы города позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Звонивший утверждал, что с карты женщины поступают подозрительные сообщения о попытке снятия денег, и для предотвращения этого ей нужно сообщить данные счета. Не заподозрив обмана, потерпевшая выдала всю нужную для аферистов информацию. Спустя несколько минут челнинке поступило сообщение о снятии около 300 тысяч рублей с ее банковской карты.

Догадавшись, что стала жертвой аферистов, спустя сутки женщина обратилась в полицию.

В настоящее время по данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража».

173
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1580

Гость 1570, никто разбираться не будет, срок от 15 лет до пожизненного строгого режима дадут парнишке, в зависимости от его помощи следствию по раскрытию цепочки группировки. На передовую +1 боец.

Больше 32 килограммов наркотиков изъято у задержанного в Дагестане челнинца сегодня в 13:07
Гость 1295

Гость 1560, да прям! А как же шииты и сунниты? Христианство-то вот как раз и говорит о том, что не сотвори себе кумира. Мало того. Ислам возник спустя 7 веков после рождества Христова и впитал себя догматы в том числе и христианства.

В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 12:58
Гость 1579

Гость 1326, производителям алкоголя и сигарет тоже?

Больше 32 килограммов наркотиков изъято у задержанного в Дагестане челнинца сегодня в 12:51
Гость 1578

Ну да, хвалиться не с чем. Только озвучить статистику популярности имен да радоваться 59-летним молодым отцом.

Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 12:51
Комментарии1

Гость .35 07 июл 2020 в 12:09
Ответить (0)

уууух!!!!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk