USD77.9293 EUR88.7069
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
06 июл 2020 в 12:54

Челнинка поверила лже-сотруднику банка и лишилась 300 тысяч рублей

323
1
0
Назад к новостям

Лишь спустя сутки женщина обратилась за помощью к полицейским.

Как сообщает полиция Набережных Челнов, на мобильный телефон 33-летней жительницы города позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Звонивший утверждал, что с карты женщины поступают подозрительные сообщения о попытке снятия денег, и для предотвращения этого ей нужно сообщить данные счета. Не заподозрив обмана, потерпевшая выдала всю нужную для аферистов информацию. Спустя несколько минут челнинке поступило сообщение о снятии около 300 тысяч рублей с ее банковской карты.

Догадавшись, что стала жертвой аферистов, спустя сутки женщина обратилась в полицию.

В настоящее время по данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража».

323
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии1

Гость .35 07 июл 2020 в 12:09
Ответить (0)

уууух!!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК