Как сообщает полиция Набережных Челнов, на мобильный телефон 33-летней жительницы города позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Звонивший утверждал, что с карты женщины поступают подозрительные сообщения о попытке снятия денег, и для предотвращения этого ей нужно сообщить данные счета. Не заподозрив обмана, потерпевшая выдала всю нужную для аферистов информацию. Спустя несколько минут челнинке поступило сообщение о снятии около 300 тысяч рублей с ее банковской карты.
Догадавшись, что стала жертвой аферистов, спустя сутки женщина обратилась в полицию.
В настоящее время по данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража».
Посадить вместе с теми кто давал условный срок ,за то что не приняли меры для ее перевоспитания. Еще накинуть лет 10 за то что оставили на свободе и способствовали распространению наркотиков.
В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 13:12Мой сосед хотел поздравить, но он старый лысый и очень не красивый. Поэтому наверное ему отказали...? Страшненькие тоже хотят поздравлять, дарить свою любовь... а тут такое дело, нужны только молодые и красивые.
Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 13:09"Отдельное внимание уделят кибербезопасности: специалисты будут работать над защитой подростков в цифровой среде." Ага...снова все запрещать?
Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 13:08Мне интересно, за каким их снимать на камеру, чтобы потом изображения размывать??? Вы либо снимайте их без размытия либо совсем не снимайте. Для чего весь этот спектакль нам потом показывать???
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 13:03
Гость .35
07 июл 2020 в 12:09
уууух!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!