USD83.9982 EUR97.2886
Казань
2 °C
Наб.Челны
5 °C
06 июл 2020 в 12:54

Челнинка поверила лже-сотруднику банка и лишилась 300 тысяч рублей

222
1
0
Назад к новостям

Лишь спустя сутки женщина обратилась за помощью к полицейским.

Как сообщает полиция Набережных Челнов, на мобильный телефон 33-летней жительницы города позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Звонивший утверждал, что с карты женщины поступают подозрительные сообщения о попытке снятия денег, и для предотвращения этого ей нужно сообщить данные счета. Не заподозрив обмана, потерпевшая выдала всю нужную для аферистов информацию. Спустя несколько минут челнинке поступило сообщение о снятии около 300 тысяч рублей с ее банковской карты.

Догадавшись, что стала жертвой аферистов, спустя сутки женщина обратилась в полицию.

В настоящее время по данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража».

222
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии1

Гость .35 07 июл 2020 в 12:09
Ответить (0)

уууух!!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК