USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
06 июл 2020 в 12:54

Челнинка поверила лже-сотруднику банка и лишилась 300 тысяч рублей

390
1
0
Назад к новостям

Лишь спустя сутки женщина обратилась за помощью к полицейским.

Как сообщает полиция Набережных Челнов, на мобильный телефон 33-летней жительницы города позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Звонивший утверждал, что с карты женщины поступают подозрительные сообщения о попытке снятия денег, и для предотвращения этого ей нужно сообщить данные счета. Не заподозрив обмана, потерпевшая выдала всю нужную для аферистов информацию. Спустя несколько минут челнинке поступило сообщение о снятии около 300 тысяч рублей с ее банковской карты.

Догадавшись, что стала жертвой аферистов, спустя сутки женщина обратилась в полицию.

В настоящее время по данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража».

390
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии1

Гость .35 07 июл 2020 в 12:09
Ответить (0)

уууух!!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК