Как сообщает полиция Набережных Челнов, на мобильный телефон 33-летней жительницы города позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Звонивший утверждал, что с карты женщины поступают подозрительные сообщения о попытке снятия денег, и для предотвращения этого ей нужно сообщить данные счета. Не заподозрив обмана, потерпевшая выдала всю нужную для аферистов информацию. Спустя несколько минут челнинке поступило сообщение о снятии около 300 тысяч рублей с ее банковской карты.
Догадавшись, что стала жертвой аферистов, спустя сутки женщина обратилась в полицию.
В настоящее время по данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «Кража».
здорово! рада за ребят!
От «Инженеров будущего» до съёмочной площадки: камазовцы рассказали, как попали в кино сегодня в 13:30Успеваем постоять в очереди в столовой)
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29Поддержка семью это важнейшая функция государства
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24
Гость .35
07 июл 2020 в 12:09
уууух!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!