Жительница дома 42/15 Диана Х. сообщила на портале "Народный контроль" городским чиновникам: "Из подвала лезут мокрицы, в день можем по пару штук поймать!В нашем шестом подъезде у входа в подвал стоит вечная вонь! Из вытяжки тропу проложили красные маленькие муравьи".
Исполком Набережных Челнов пока только принял заявку в работу.
Фото: Народный контроль
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Гость .35
29 мая 2020 в 13:11
Ну и съешь её
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!