Жительница дома 42/15 Диана Х. сообщила на портале "Народный контроль" городским чиновникам: "Из подвала лезут мокрицы, в день можем по пару штук поймать!В нашем шестом подъезде у входа в подвал стоит вечная вонь! Из вытяжки тропу проложили красные маленькие муравьи".
Исполком Набережных Челнов пока только принял заявку в работу.
Фото: Народный контроль
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Гость .35
29 мая 2020 в 13:11
Ну и съешь её
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!