USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
29 мая 2020 в 07:50

Челнинка поймала у себя в квартире огромную мокрицу

1082
1
1
Назад к новостям

Женщина попросила администрацию Набережных Челнов провести санобработку подвала.

Жительница дома  42/15 Диана Х. сообщила на портале "Народный контроль" городским чиновникам: "Из подвала лезут мокрицы, в день можем по пару штук поймать!В нашем шестом подъезде у входа в подвал стоит вечная вонь! Из вытяжки тропу проложили красные маленькие муравьи". 

Исполком Набережных Челнов пока только принял заявку в работу.

Фото: Народный контроль

1082
1
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Гость 3586

Гость 4395, на первой дороге сейчас светофоров понаставили. На каждой из них собираются пробки. Зимой еще более или менее терпимо. Вот летом машин в 3-5 раз больше становится. И плюс жара еще. Вот это уже перебор.

Почти каждый пятый читатель считает пробки по дороге на работу терпимыми сегодня в 07:53
Гость 3393

Техническое освидетельствование —будут проводить за чей счет? И это конечно отразится на цене билетов.

Альфия Когогина: безопасность детей и взрослых на аттракционах должна реально контролироваться сегодня в 07:20
Комментарии1

Гость .35 29 мая 2020 в 13:11
Ответить (0)

Ну и съешь её

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК