Жительница дома 42/15 Диана Х. сообщила на портале "Народный контроль" городским чиновникам: "Из подвала лезут мокрицы, в день можем по пару штук поймать!В нашем шестом подъезде у входа в подвал стоит вечная вонь! Из вытяжки тропу проложили красные маленькие муравьи".
Исполком Набережных Челнов пока только принял заявку в работу.
Фото: Народный контроль
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Гость .35
29 мая 2020 в 13:11
Ну и съешь её
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!