Жительница дома 42/15 Диана Х. сообщила на портале "Народный контроль" городским чиновникам: "Из подвала лезут мокрицы, в день можем по пару штук поймать!В нашем шестом подъезде у входа в подвал стоит вечная вонь! Из вытяжки тропу проложили красные маленькие муравьи".
Исполком Набережных Челнов пока только принял заявку в работу.
Фото: Народный контроль
Их сейчас нужно запрещать и по всей стране!
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 11:37На камазе с октября вернули тарифную систему оплату труда
«КАМАЗ» нарастил продажи в сентябре и обеспечил подъём российского рынка грузовиков сегодня в 11:34Большинство на количество и качество питания начинают обращать внимание, когда становятся постарше и когда появляются проблемы: недовольство своим весом и фигурой, ну и если вовремя не остановился, - то по медицинским показаниям!
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 11:242026 остановись. Не нужно нам тут устраивать Руккун-Сити.
Бешеная кошка напала на людей под Челнами и спровоцировала угрозу карантина сегодня в 11:14
Гость .35
29 мая 2020 в 13:11
Ну и съешь её
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!