USD74.8014 EUR88.6429
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
15 мая 2021 в 14:00

Челнинка отработает 80 часов за публикацию чужого фото на интим-сайте

1156
0
0
Назад к новостям

Челнинская прокуратура сообщает о приговоре для 46-летней горожанки, которая в феврале прошлого года выложила фальшивую анкету с фотографией потерпевшей на ресурсе с предложениями интимных услуг. Осужденная добавила к ложной информации об эскорт-услугах мобильный контакт женщины, к которой питала недобрые чувства.

Прокуратура поддержала обвинение по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ «Клевета», и мировой суд обязал нарушительницу отработать 80 часов.

Напомним, год назад подобная ситуация привела к фейковым новостям о суициде опозоренной девушки. Когда стало известно о публикации ее интимных снимков и видео, СМИ написали о самоубийстве потерпевшей, хотя впоследствии этот факт не подтвердился.

Фото: pixabay.com

1156
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК