USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-2 °C
15 мая 2021 в 14:00

Челнинка отработает 80 часов за публикацию чужого фото на интим-сайте

1048
0
0
Назад к новостям

Челнинская прокуратура сообщает о приговоре для 46-летней горожанки, которая в феврале прошлого года выложила фальшивую анкету с фотографией потерпевшей на ресурсе с предложениями интимных услуг. Осужденная добавила к ложной информации об эскорт-услугах мобильный контакт женщины, к которой питала недобрые чувства.

Прокуратура поддержала обвинение по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ «Клевета», и мировой суд обязал нарушительницу отработать 80 часов.

Напомним, год назад подобная ситуация привела к фейковым новостям о суициде опозоренной девушки. Когда стало известно о публикации ее интимных снимков и видео, СМИ написали о самоубийстве потерпевшей, хотя впоследствии этот факт не подтвердился.

Фото: pixabay.com

1048
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk