USD83.76 EUR93.7693
Казань
14 °C
Наб.Челны
8 °C
15 мая 2021 в 14:00

Челнинка отработает 80 часов за публикацию чужого фото на интим-сайте

1548
0
0
Назад к новостям

Челнинская прокуратура сообщает о приговоре для 46-летней горожанки, которая в феврале прошлого года выложила фальшивую анкету с фотографией потерпевшей на ресурсе с предложениями интимных услуг. Осужденная добавила к ложной информации об эскорт-услугах мобильный контакт женщины, к которой питала недобрые чувства.

Прокуратура поддержала обвинение по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ «Клевета», и мировой суд обязал нарушительницу отработать 80 часов.

Напомним, год назад подобная ситуация привела к фейковым новостям о суициде опозоренной девушки. Когда стало известно о публикации ее интимных снимков и видео, СМИ написали о самоубийстве потерпевшей, хотя впоследствии этот факт не подтвердился.

Фото: pixabay.com

1548
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК