USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
15 мая 2021 в 14:00

Челнинка отработает 80 часов за публикацию чужого фото на интим-сайте

1183
0
0
Назад к новостям

Челнинская прокуратура сообщает о приговоре для 46-летней горожанки, которая в феврале прошлого года выложила фальшивую анкету с фотографией потерпевшей на ресурсе с предложениями интимных услуг. Осужденная добавила к ложной информации об эскорт-услугах мобильный контакт женщины, к которой питала недобрые чувства.

Прокуратура поддержала обвинение по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ «Клевета», и мировой суд обязал нарушительницу отработать 80 часов.

Напомним, год назад подобная ситуация привела к фейковым новостям о суициде опозоренной девушки. Когда стало известно о публикации ее интимных снимков и видео, СМИ написали о самоубийстве потерпевшей, хотя впоследствии этот факт не подтвердился.

Фото: pixabay.com

1183
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК