USD85.6007 EUR99.682
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
03 окт 2024 в 06:38

Челнинка Ольга Гайдабура стала «вице-королевой» Азии на конкурсе красоты в Шанхае

2799
7
1
Назад к новостям


Телеведущая Ольга Гайдабура из Набережных Челнов завоевала второе место на конкурсе красоты замужних женщин «Королева Азии». Конкурс стартовал в Шанхае 28 сентября и завершился сегодня.

Гайдабура стала второй, одержав победу в номинации Best body. От Татарстана она была единственной участницей, как сообщают «Челнинские известия», Россию же представляли конкурсантки из Тывы, Бурятии, Башкортостана. Своих делегаток также прислали Южная Корея, Япония, Малайзия, Индонезия, Индия, Монголия и страны ближнего зарубежья.

Гайдабура на конкурсе исполнила песню «Туган як» на татарском, русском и английском языках, а также представила работу челнинского модельера.



«Моей мечтой было показать платье нашего челнинского дизайнера Гузель Валишиной. И я безумно рада, что удостоена такой чести, представлять мастера своего города!» - писала Гайдабура в своем аккаунте во «Вконтакте» перед проездкой.

Фото: «Челнинские известия», предоставлены Ольгой Гайдабура

2799
7
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Комментарии7

Гость 98 03 окт 2024 в 12:18
Ответить (0)

А что в Ольге азиатского???

Гость 98 03 окт 2024 в 12:18
Ответить (0)

А что в Ольге азиатского???

Гость 652 03 окт 2024 в 12:46
Ответить (0)

Первое место кто занял? Если говорите А, то говорите и Б...

Гость 456 03 окт 2024 в 12:59
Ответить (2)

Когда уже женщина перестанет быть body, долой объективизации девушек!

Гость 164 03 окт 2024 в 13:11
Ответить (0)

Так сами идут.

Гость 652 03 окт 2024 в 13:20
Ответить (0)

Так у большинства есть только body и ничего больше... отними у них их body, кто же на них посмотрит после этого...? Body это их идол, на которого они молятся.

Гость 340 03 окт 2024 в 13:25
Ответить (0)

Ольга ведет прогноз погоды на ТНТ, много лет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК