22-летняя жительница Набережных Челнов решила приобрести маски и нашла соответствующее предложение на одном из интернет-сайтах. Девушка договорилась с продавцом о покупке, перевела на указанный счет 10 тысяч рублей. Но сразу после этого сайт перестал работать. Поняв, что ее обманули, пострадавшая обратилась за помощью в полицию.
Еще один челнинец стал жертвой интернет-мошенников. 43-летний мужчина решил купить велосипед, оформил заказ на понравившуюся модель и перевел на указанные обманщиком реквизиты 30 тысяч рублей. Желаемого велосипеда он так и не дождался, а попытка вновь связаться с продавцом ни к чему не привела - сайт перестал работать.
Как сообщает пресс-служба УМВД, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей злоумышленников.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Гость
18 мар 2020 в 17:18
10 тысяч на маски, у неё семья цыганский табор?
Гость
19 мар 2020 в 08:18
Бизнес хотела провернуть
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!