22-летняя жительница Набережных Челнов решила приобрести маски и нашла соответствующее предложение на одном из интернет-сайтах. Девушка договорилась с продавцом о покупке, перевела на указанный счет 10 тысяч рублей. Но сразу после этого сайт перестал работать. Поняв, что ее обманули, пострадавшая обратилась за помощью в полицию.
Еще один челнинец стал жертвой интернет-мошенников. 43-летний мужчина решил купить велосипед, оформил заказ на понравившуюся модель и перевел на указанные обманщиком реквизиты 30 тысяч рублей. Желаемого велосипеда он так и не дождался, а попытка вновь связаться с продавцом ни к чему не привела - сайт перестал работать.
Как сообщает пресс-служба УМВД, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей злоумышленников.
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Гость
18 мар 2020 в 17:18
10 тысяч на маски, у неё семья цыганский табор?
Гость
19 мар 2020 в 08:18
Бизнес хотела провернуть
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!