22-летняя жительница Набережных Челнов решила приобрести маски и нашла соответствующее предложение на одном из интернет-сайтах. Девушка договорилась с продавцом о покупке, перевела на указанный счет 10 тысяч рублей. Но сразу после этого сайт перестал работать. Поняв, что ее обманули, пострадавшая обратилась за помощью в полицию.
Еще один челнинец стал жертвой интернет-мошенников. 43-летний мужчина решил купить велосипед, оформил заказ на понравившуюся модель и перевел на указанные обманщиком реквизиты 30 тысяч рублей. Желаемого велосипеда он так и не дождался, а попытка вновь связаться с продавцом ни к чему не привела - сайт перестал работать.
Как сообщает пресс-служба УМВД, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личностей злоумышленников.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Гость
18 мар 2020 в 17:18
10 тысяч на маски, у неё семья цыганский табор?
Гость
19 мар 2020 в 08:18
Бизнес хотела провернуть
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!