USD83.6177 EUR93.7187
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
17 окт 2019 в 08:20

Челнинка завоевала золотую медаль на Чемпионате России по тхэквондо

254
0
2
Назад к новостям

Схватки тхэквондистов среди мужчин и женщин проходят в Казани с 15 по 19 октября. В Чемпионате России принимают участие более 500 спортсменов в личных и командных зачетах.

Во второй день соревнований воспитанница челнинской спортивной школы единоборств олимпийского резерва «Кэмпо» Юлия Зайцева завоевала золотую медаль в весовой категории до 67 кг.

В первом поединке челнинка победила представительницу Ульяновской области Алёну Горшкову, затем одолела Полину Никуличеву из Красноярского края, а после оказалась сильнее москвички Валерии Башкировой. В финале Зайцева встретилась также с тхэквондисткой из российской столицы Кариной Ждановой и одержала победу.

Тренирует челнинскую спортсменку Сергей Титкин.

Фото: Сергей Титкин.

254
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК