USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
13 дек 2018 в 00:00

Челнинка завоевала «серебро» Кубка России по дзюдо

70
0
1
Назад к новостям

В Ханты-Мансийске завершились соревнования Кубка России по дзюдо, в котором приняла участие сборная татарстанских спортсменов, пишут «Вести КАМАЗа». 

По итогам турнира в весовой категории до 78 килограммов серебряную медаль завоевала неоднократная призерка российских и международных соревнований Александра Гималетдинова. В финале челнинка встретилась с самарской спортсменкой Юлией Лаврентьевой, которую уже дважды побеждала на других турнирах. Но на этот раз Лаврентьевой удалось взять реванш.

70
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 847

хотелось бы увидеть репортаж о том как многодетные хорошо устроились и говорят спасибо за выданную им землю как они воспитали хорошо детей и кому продаются участки какая от этого будет польза государству если там будут жить например одни пенсионеры

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам сегодня в 08:34
Гость 672

Гость 687, Муллин показал как работает местное руковоство.

Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:08
Гость 884

Где в России можно на этой машине работать? Везде весовые.

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 04:52
Гость 876

Гость 850, "С паршивой овцы хоть шерсти клок"

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам вчера в 20:57
Комментарии0
Поделится Vk