USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
13 дек 2018 в 00:00

Челнинка завоевала «серебро» Кубка России по дзюдо

48
0
1
Назад к новостям

В Ханты-Мансийске завершились соревнования Кубка России по дзюдо, в котором приняла участие сборная татарстанских спортсменов, пишут «Вести КАМАЗа». 

По итогам турнира в весовой категории до 78 килограммов серебряную медаль завоевала неоднократная призерка российских и международных соревнований Александра Гималетдинова. В финале челнинка встретилась с самарской спортсменкой Юлией Лаврентьевой, которую уже дважды побеждала на других турнирах. Но на этот раз Лаврентьевой удалось взять реванш.

48
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk