USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-25 °C
13 дек 2018 в 00:00

Челнинка завоевала «серебро» Кубка России по дзюдо

125
0
1
Назад к новостям

В Ханты-Мансийске завершились соревнования Кубка России по дзюдо, в котором приняла участие сборная татарстанских спортсменов, пишут «Вести КАМАЗа». 

По итогам турнира в весовой категории до 78 килограммов серебряную медаль завоевала неоднократная призерка российских и международных соревнований Александра Гималетдинова. В финале челнинка встретилась с самарской спортсменкой Юлией Лаврентьевой, которую уже дважды побеждала на других турнирах. Но на этот раз Лаврентьевой удалось взять реванш.

125
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk