USD82.9977 EUR95.7793
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
13 дек 2018 в 00:00

Челнинка завоевала «серебро» Кубка России по дзюдо

450
0
1
Назад к новостям

В Ханты-Мансийске завершились соревнования Кубка России по дзюдо, в котором приняла участие сборная татарстанских спортсменов, пишут «Вести КАМАЗа». 

По итогам турнира в весовой категории до 78 килограммов серебряную медаль завоевала неоднократная призерка российских и международных соревнований Александра Гималетдинова. В финале челнинка встретилась с самарской спортсменкой Юлией Лаврентьевой, которую уже дважды побеждала на других турнирах. Но на этот раз Лаврентьевой удалось взять реванш.

450
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК